Музыка
Blak Sabath это Ozzy Osbourne? Это рок?
Чем не рок? Хотя Саббат был не так уж плох и с Дио, и даже с Гленом Хьюзом (не плох, но отнюдь не лучше, как тут утверждают иные таварисчи)
***машенька ***
А мне кажется, что BLACK SABBATH с OZZY - это как DEEP PURPLE, а BLACK SABBATH без OZZY - это как RAINBOW (тоже проэкт гитариста, и товарищи из клана DEEP PURPLE тоже проходят, а DIO вообще - и там, и там), вот такие параллели!
Ууууууууу! Еще какой....
Это в том числе и Оззи. Мне сэббаты с ним больше, чем с Дио нравятся. Хотя вообще с с Айомии ассоциируются. Это рок. А точнее хард рок. ну и хэви немножко.
Hard Rock.
а хто енто? по ФИО еврей какой-то. а все евреи в израИле. а там мертвое море, хамас, и ракеты "кассам"
***машенька ***
Вообще-то настоящее имя у него Джон (почти Иван)

, а название группы, это прямая противоположность еврейскому "шабату" в квадрате!

не скажу...
Юрий Савицкий
Почему?
"БлАк САбАт" - это турецкое рок группо
***машенька ***
А ИРАН МАЙДАН - это Иранский вокально-инструментальный ансамбль имени исламской революции!))
не, это эмофолг....))))
это прото/дум, классик дум и и позже хеви метал
"Блэк Саббэт" вообще-то считаются родоначальниками стиля хард-н-хэви, т. е. утяжеленной версии хард-рока.. . Но мне они счас в реинкарнации с Ронни Дио под именем "Хэвэн энд хэлл" очень нравятся!
Почему ты сравниваешь Оззи с Саботом. Оззи лучше.
Black Sabbath - это одни из основоположников стиля Хард-Рок и Хэви-Метал наряду с Deep Purple и Led Zeppelin. Известность к Оззи Осборну пришла именно в составе этой группы, когда он записал с ней эпохальные альбомы: Paranoid (1970), Sabbath Bloody Sabbath (1973), Sabotage (1975), Technical Ecstasy (1976). Я до сих пор продолжаю слушать альбомы этой группы и с Оззи Осборном и без него. А его сольное творчество мне не нравится. Альбомы, записанные с Black Sabbath, были намного лучше, чем его сольники
Осборн засранец, а вот Саббаты покатят с Дио)
Наталья Лабзова
Согласен с предыдущим оратором. бугага
угу
Это больше, чем ROCK!