Музыка
Людям насрать на твоё творчество?
Мне друг говорит, мол занимайся музыкой и это единственный выход, но если бы он только знал как это тяжело, когда всем людям насрать на твоё творчество из-за этого желание что то делать нулевое. Многие скажут хуйня делай что нужно, но смысл, делиться с людьми для того чтобы людям было на тебя пофигу, без бабла и пиара ты никто, проверено. Места заняли другие, а нам только и остается что писать в пустоту. Кидать своё творчество не буду не просите даже
Людям, как правило, вообще на других насрать. И кроме себя, не нужен ты, к сожалению, никому.
А если серьезно... Ежели ты творишь хорошие вещи, которые можно слушать, тебе просто надо найти свою аудиторию. Все приходит не сразу.
Ни где на дереве не растет целый моток ниток. Его сматывают, постепенно, из тонкой нитки. Так и в твоей ситуации. Нитка у тебя уже есть, твоя музыка. Продолжай это дело, а там глядишь - и уже целый моток выйдет.
Будет ради чего стараться. Понимаю тебя очень хорошо, как это приятно и важно, чтобы тебя не просто могли слышать, но еще и слушали.
Иногда--да !!(увы) Все настолько всем уже пресыщены, что хоть что и как не делай, большого интереса это не вызовет Обычно--либо критика и критиканство (но почему то того что уже сделано--когда что-то делаешь никого не дозовёшься--у всех нет времени ) Либо --:"Ну молодец! Не плохо ! "Сойдёт" Многие даже не удосуживаются толком и послушать то что ты сделал Но сдаваться не надо Надо искать свою благодарную аудиторию В музыке никто ничьи места НЕ занимает--надо искать свою нишу
нас рать
...жанночка ...
оригинально
Если под творчеством имеешь ввиду реп, то да, всем должно быть пофиг. Но это не так. Ведь этот жанр направлен на массу людей. Всем известен уровень развития этой массы.
...жанночка ...
нет, не рэп