Музыка
какая песня вас раздражает и почему?
раздражает весь блатняк, именуемый гордо шансоном. Тексты еще хуже чем у фабрикантов и музыка вся на один манер.
У группы- проститутки Любе есть какая то чепуха (радио замордовало) так там припев на РЕ ЛЯ МИ такой :
Ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла,
ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Ла... .
---так вот за это Ла, в конце, придурков ростарговых надо к стенке...
Ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла,
ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Ла... .
Любая будет раздражать, если привяжется, или ее споют раз 10 подряд... :)
Все песни Тимати и Фактора 2 - по всему!Сврим фактом существования простоЁ(((((((((((((((
Меня раздражает песня котороя напоминает мне печальный фрагмент прошлой жизни (((((((((
Трудный вопрос, вернее трудно выделить одну такую песню, к сожалению их много.
Меня раздражают все песни Димы Билана, потому что он сам меня раздражает
"У нас в клубе" тимати особенно бесит!!! А вообще весь рэп и вся попса, особенно русская!
все песни Дискотеки Аварии - тупой, беспордонный набор рифмованных слов
малинки, эти гребанные малинки.. . все хорошо было бы, если бы не малинки) и группа комбинация американ бой
меня раздражают все песни дибилана, потому что они ну оооооочень тупые, и исполнитель пазёрско-попсовая погонь
Весь попсовый русский шлак. А в особенности Фактор 2, Ж. Фриске со своими долбаными малинками, Бандерос.... А насчет почему... послушай и все поймешь! ! ))))))))
Странно,у меня нет такой песни...Хотя нет!Есть,Maroon 5-Can't Stop,припев тупой,одно и то же повторяется,по мозгам рубит!
гимн ЕВРОСЕТИ потомучто я там работал. кто знает, поймет...
ои цветет калина в поле у ручья....потомучто ее крутят каждое утро и поет ета долбанная варум...