Музыка
музыкальный вопрос к меломанам
последнее время не могу найти годной музыки в машину (( музыки много в инете, но вся какая то однообразная м неинтересная ...я не придерживаюсь определенных направлений, но если металл, то хочу годный не визжащий вокал и качественный инструмент - типа териан, если техно поп - что нить уровня депеш, если транс - то качественный с красивой неоднообразной подпевкой - мож кто посоветует что - заранее спасибо.
Из электронной музыки мне за последнее время понравились Moderat, Tycho, Assemblage 23,
Рассуждать на тему уровня ли ДМ это или нет, не буду. Просто хорошая, умная музыка со своим лицом.
Если по металлу:
Мне очень понравились Pyramaze: мощно, мелодично, с хорошим вокалом.
Потяжелее - Solution .45 - тоже классный голос у мужика: и чистый, и рык, и подача классная
Ну и классика - Paradise Lost, Avantasia, Masterplan, Megadeth
Если по металлу:
Качественная музыка не валяется бесплатно, весь экслюзив стоит денег, те кто покупает ее так же не разбрасывается материалом там сям. Навал однообразия связан с отсутствием у музыкfнта возможности экпериментировать и расширять восприятие к музыке у слушателя. Сейчас вся музыка пишется на софте, а софт преобрести очень просто, каждый бездарь возомнивший себя способным писать ноты и ритм пишет и выкладывает. От чего у людей падает восприятие к качественной музыке, и уровень культуры как музыка падает, потребителю становится достаточно серого ширпотреба, что сейчас в основном и слушается. Я музыкальные сборники делаю сам, поэтому посоветовать конкретно не могу кого либо, потому что как правило у всех есть хиты и синглы. достойные композиции, но есть и просто довески для альбомов. как правило довесков больше.
(Romantic collection) сборники их много, но слушаются только старых годов, новых хороших мне не попадалось.
Тролль гнет ель, powerwolf, running wild, amaseffer, tyr, alestorm ну я хз понравятся или нет, еще феофана послушай с его "драмбейсом"
Джент может подойдет? ANIMALS LEADERS