Музыка
Кстати господа!!!
Что-то я давненько уже не видел здес вопросов про таких не побоюсь этого слова великих артистов как токио хотел,серебро,верка сердючка и им подобных.Что бы это значило?Народ их разлюбил?Или быть может они умерли?Или я что-то упустил из виду?А может быть просто-напросто эти артисты всего лишь на о- дин-два сезона?То есть однодневки.Ваше мнение господа!!!
Признаюсь что давненько не слежу за вопросами, но если такая тенденция прослеживается, то возможно мы на пути к исцелению от массового одибиливания. Хотя мало в это верится.
Будем надеяться....
"артисты "всего лишь на - один-два сезона.... и всЁ((((
Я вот тут надеюсь что закончатся вопросы про Евровидение ((( но это будет аж в конце мая (((
Кстати, что-то вопросов про "Ранетаг" тоже не видно.... К чему бы это?
Ну "Серебро" ...про них вообще теперь мало говорят.... Данилко почти исчез.. а вот фанаты "Токов" периодически сюда наведываются.. правда не так часто как раньше: -)) Наверно все интересы сейчас сосредоточены на "Евровидении":-))
Максим Кукушкин
к тому что этот шлак никому не нужен уже,людям не МУЗЫКА нужна,а что-то что шумело бы как фон.
Боюсь Евровидение и Приходько - это до июня (
Максим Кукушкин
приходько бояться на Украину за салом не ездить!:-)
А вот и Лерка подоспела,
И мне уже 17 лет,
Я тосковал, она все пела -
Мальчишеский менталитет.
Она использовала Tama
Педаль, тарелки для еды
Истошно повторяла гаммы,
А я рыдал на все лады.
Не будет у меня Ранетки -
Козловой Леры, свет софит погас
Глотаю от наушников таблетки
Со мной такое, сцуко, в первый раз:) )
Это был пресс-релиз к новому альбому Леры Козловой - Это рок.. ээ.. Это музыка.

И мне уже 17 лет,
Я тосковал, она все пела -
Мальчишеский менталитет.
Она использовала Tama
Педаль, тарелки для еды
Истошно повторяла гаммы,
А я рыдал на все лады.
Не будет у меня Ранетки -
Козловой Леры, свет софит погас
Глотаю от наушников таблетки
Со мной такое, сцуко, в первый раз:) )

дык радоваться надо.... -ато глядиш на фабрике звезд новых полений настругают...
все вопросы о токио хотел, серебро, верка сердючка и им подобных - трагическая ошибка, авторы осознали и раскаялись)))
Максим Кукушкин
ой баюс,баюс,баюс!!!!:-)
Да и слава богу) Положительная сторона кризиса) Какое сейчас в ж.... Евровидение, какая фабрика, что собрались проводить, с жиру бесятся, что-ли?
Ann Jee
Ну а вопросы про них, кстати, вполне безобидные были, только надоедало сильн, а так-дети и есть дети... Меня гораздо больше беспокоит всеобщее озлобление и бескультурье, которое растет тут в последнее время... К сожалению...
Боюсь, что новый наплыв вопросов начнется как раз после Евровидения. Начнут обсуждать кто незаслуженно получил 1 место и т. п. О_о
Если честно, то эти вопросы уже зае*али!
дети в школе) вот када каникулы настанут тогда и увидим)
Максим Кукушкин
Кстати,возможно ты прав!
Это просто поп артисты! комерция и ни чего больше! ! по этому то о них так быстро и забывают
А тебе чего а про них спросить? Ща спросим.