Музыка
Послушайте мой инструментал и зацените. Стиль Трэш Метал.
Нормально.
самое то
Главное чтобы вам самому это нравилось!
Вячеслав Чураков
А мне нравится). Я всегда записываю только то что мне нравится. Спасибо!
прекрасно молодец
Замечательно, молодец)) особо понравилось)) и соло отличное было) играй дальше))
Вячеслав Чураков
Большое спасибо!
Всё ок. Вообще-то - по хардкору, весьма и весьма. Кстати, чем слушать всех нас, обратился б лучше к спецу, есть же наверняка тот, кто занимается этим профи? Даже если стесняешься, все равно пробейся к нему и спроси мнение, за спрос, учти, по холке не набацают. А так будешь знать, что так или не так и куда дальше со всем этим двигаться. Ну, ОК?) Удачи тебе и всех благ...)

Вячеслав Чураков
Спасибо!
Круто!
Вячеслав Чураков
Спасибо!
Хорошо!
И аппарат хороший, одно время все обзоры пересмотрел....
Вячеслав Чураков
Спасибо! Он только звучит хорошо этот аппарат, но играть на нём крайне неудобно. Во-первых падает постоянно с ноги в сторону гитары, во-вторых острая кромка постоянно режет правую руку. а вообще эта гитара уже убитая, гриф сломало (извело, то ли анкер там согнуло внутри, вобще уже не исправить, анкер уже всяко пробовал регулировать, а сам гриф неразборный)
В стиль уместились жанр и поджанр?
Гриша Бажул
Ну... жанр это, скорее, отношение к какой-либо сцене, нежели музыкальное явление. А здесь конкретный стиль игры
Неплохо, но одообразно. 6/10
Что-то на трэш не похоже, ну а в общем - нормалёк.
По технике и композиции твердая четверка из пяти.
Зачетно
Вячеслав Чураков
Спасибо!
Оч круто!
Вячеслав Чураков
Спасибо! Даже не думал что так понравится).
Все нормально. Но, что-то напоминает. Очень знакомо.
пойдет
крутяк ! )
Ритм должен быть четкий. Только не надо утрировать и кому либо подражать. :)))
Можешь сыграть классические рок песни ?
Вячеслав Чураков
Не знаю, смотря какие.
Виктор Зинов
Smoke on the water например
жесть
Вячеслав Чураков
Почему?
Ну что сказать... Иди на сцену, братан)
АХРАРХРХХАХП, ЭТ ШЕДЕЕВРРР!!! /звуки сохранения видоса, лайк, подписка/
Вячеслав Чураков
Спасибо огромное!
я уж думал что треш давно не играют.
то что человек играет на музыкальном инструменте в совершенстве это хорошо.
но музыки я тут не услышал, только какую то тренировочную гамму.
чтобы появилась музыка в металле её надо сначала написать для обычного инструмента, без лишнего шума, например для скрипки или фортепьяно или той же акустической гитары, и если она зазвучит как что то хорошее, музыкальное, как классика, тогда и на металл можно переложить.
ОООККК
Молодец! Очень круто!
Вячеслав Чураков
Спасибо большое!
Класс
Так себе
Нормас
Ахуенно!
Вячеслав Чураков
Спасибо!
Хорошо. Но лучше играй нью-металл. Что то типа System of a Down
норм
хорошо и мне нравиться
Вячеслав Чураков
Спапсибо!
Класс
Вячеслав Чураков
Спасибо!
Классно.
Вячеслав Чураков
Спасибо!
Классная гитара. Тоже на такой же играл. Вобщем то очень хорошая.
Вячеслав Чураков
Звук классный. А сама гитара полный адстой. На ней играть невозможно, постоянно падает с ноги, но больше всего бесит то что у неё очень острая кромка, правую руку постоянно сводит из-за этого.