Музыка
А вы в детстве воровали фрукты-овощи с чужих садов?)
Вспомнил детство =))весело было тогда))
Я как-то у соседей в детстве сливы рвала))))) И семечки с подсолнуха)
ну да.. . конечно.. . и ща приезжаю на дачу к дяде, мы с сестрой все срываем у одного богача... он нам в том году по ушам надавал, потом ржали сидели.. .
А это как к музыке относится?)))
Еще как ! И вишня спелая уже горькая во рту, а все сидишь на дереве и ешь.
а то!
Лазили по садам- на то оно и детство
исключительно яблоки и клубника, да весело за нами дед носился с лопатой по всемудачному поселению, ужас
Мы таскали с колхозных полей горох, а из садов яблоки. А нас вылавливали. Весело было! Сейчас опасно такими вещами заниматься, пальнут еще.
Мне и свои надоели
Самые вкусные овощи и фрукты были ворованые с полей государства
Не помню.
ну я бы не называл это воровством. Так...рвали жрали...
И часто. Я дружила с пацанами ( ну так они себя называли), рядом были поля с клубникой и очень зверский сторож, мы по грядком ползком и еще в пакет что-то надо положить, офигеть как страшно! Так один раз этот сторож в воздух пальнул, как мы бежали!!!!Наверное поставили мировой рекорд, жаль время не засекли! За то потом было столько обсуждений этого героизма! Кто - нибудь похвастуется мол гороха нарвал у соседки злой, мы говорим это что, а вот мы....
Фрукты воровала, но не с чужих садов. Когда мне было 8 лет, мы с группой по фигурному катанию (я 10 лет отзанималась) ехали из Румынии. Проводница позволила каким-то чуркам поставить в купе нашего вагона тяжеленные коробки со сливами, прямо на полки над "нарами"))) И дабы облегчить груз, девчонки разодрали коробки и мы половину маршрута обжирались сливами:D
КонечноСамые вкусные яблоки были в моей жизни, когда я была в пионерском лагере и мы ходили за его территорию в какой-то сад и воровали там их. Потом со всех ног неслись обратно, чтобы нам не дай Бог не попало в попу из ружья солью
Мы играли в "Саранчу" и бегали по огородам не от того что есть хотелось а от самого драйва)) было очень смешно таскаться с морковкой и яблоками)))))))
Да. кайф. За тобой бегут с крапивой. ..
Да по черному, а один раз моя жопа в результате неудачного похода в соседний огород, сияла синим цветом!
Конечно. :-) Как же без этого?
Ну это же было главное развлечение! Мы с другом Колькой как-то обошли сады привычным маршрутом, наелись яблок, а душа что-то не поет. "Пошли, знаю место, где груши сладкие, "- говорит вдруг Колька и мы продираемся сквозь заросли шиповника со стороны речки. Перемахиваем через забор и вот они, висят красавцы. Набиваем за пазуху, успеваем и съесть по парочке и тут я оглядываюсь вокруг.. . "Колян, - говорю, - это ж твой сад! " "Ну и че? - отвечает. - Козлы, никто не может нормальные груши вырастить. "
Воровали. Причем ведрами. А потом продавали. И на эти деньги покупали всякие сладости.
Даааа))))И даже самые кислые яблоки были райским наслаждением)))))
только виноград хавали соседский... а что??? у них он самый ранний, а хочется-то всем))))
Тырили только так! Хотя своих было - завались. Эх. сейчас, если залезу, что будет!!!!
Хорошее развлечение было и физкультура к тому же!! Надо же и на дерево залесть и убежать успеть!!
Ага, помню за яблоками и клубникой лазили :)
ХАХ Без этого и детство-не детство!!!
Да нет воровство это плохо....
ДА ВЫ ЧТО!!!! Чтоб я, да воровать? конечно да!!!
особенно прикольно когда с ружья солью стреляют
боже как живо народ прореагировал на ваш вопрос одним словом все ворують и у нас было )))
конечно, но так попадало))))
А как же - было дело. Самая вкуснятина. Запретный плод - сладок
конечно!!!какое детство без чужой клубники)))))))))))
конечно, а как же без этого))))
не без этого