Музыка

Скажите ваших любимых исполнителей!

Так как я хочу связать св. жизнь с музыкой, мне нужно знать разную хорошую музыку, пожалуйста дайте примеры, этим вы мне очень поможите!!!! Спасибо!
Эльза Тюнёва
ян гилан.
Считаю лучшим и самым популярным направлением -Транс, и его самых ярких представителей Paul van Dyk, Armin van Buuren, ATB, но одновременно мне небезразличен иностранный поп гарнизон.
*Тараканы!*
Alexey Golob
Наконецто правильный вопрос)))) Обычно спрашивают про кумиров))) Мой любимы исполнитель - это Душа моя, которая в душе может петь разными голосами))) И неплохо поет) Жалко записать душу нельзя))))
Я обожаю TOKIO HOTEL!!!!Они лучшие!!!ICH WILL BILL KAULITZ!
Хороший вопрос. Сейчас много неплохих исполнителей. На данный момент мне нравятся fall out boy (особенно их песня-thanks for the memories), у Линкин парк вышел хороший альбом. 30 seconds to mars тож рулят( просто обажаю Джареда Летто). И, конечно, Гвен Стефани.
Linkin Park
Гена Берзой
Я тоже люблю представителей шансона: М. Круга, М. Гулько, Трофима, группы " Бутырка". " Лесоповал", Колыма" и многих других.
sean paul, th, ciara.
Sergei Schukow
Natalya Sergeevna
Bon Jovi (особенно первые альбомы) , Def Leppard, Cinderella, Gorky Park, Gun, Van Halen, Kiss, Whitesnake, Whitelion, Alice Cooper, Europe, XYZ, Ratt, Tyketto, Helloween, Poison, Scorpions ...
Bon Jovi отвязные, хард рокеры )))) Чем ещё они мне понраву, так они ловируют.. хард рок и поп муз...Ну еще кого стоит отметить из ентого направлениЯ.. Это конечно же Aerosmith )))
LInkin Park! Slipknot!! Evanescence!!Еще я уважаю русскую альт. сцену!
Хим
круг , кучин , петлюра , лесоповал, вообщем все исполнители шансона .
МНе нравится репер 2pac