Музыка
Для музыкальной школы подойдет гитара недорогая или нет?
Покупайте гитару в магазине музыкальных инструментов. В нем вы сможете выбрать гитару по своему бюджету, но будете уверены, что это у вас музыкальный инструмент, а не ерунда. Мы купили племяннику классическую гитару, т. е. с нейлоновыми струнами, в магазине http://bysound.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitary , магазин хороший, инструментов много
если хочёшь учится дёшево.... сойдет и балалайка
Подойдёт
Рояль батенька покупай однако . Или скрипку но не позавидую я твоим соседям.
да, струны нейлоновые бери - само то для начинающих
Самый оптимальный вариант гитары для музыкальной школы это Hohner hc-06
https://www.muztorg.ru/product/135490
Самая хорошая из дешевых гитар, еще дешевле брать - себе дороже будет
https://www.muztorg.ru/product/135490
Хорошо би не фанеру." Орфей"например коробится нереально.
о самом дешевом предложении - Maxtone 3910 за ...руб., от клиента часто слышим 2 варианта фраз: «Сколько-сколько?? .руб.?? Да Вы что, за эти деньги можно столько колбасы накупить!» (варианты - хлеба, и т. д.). Есть также второй сценарий развития, согласно которому продавец услышит фразу: «Гарантия на эту гитару есть? Ок, тогда мне подходит, я беру.» Данная недорогая модель рекомендуется для родителей тех чад, которые сомневаются в долгосрочной перспективе занятия музыкой. Или для ограниченного бюджета. В любом случае, гарантия, как оговаривалось, на гитару есть - 6 месяцев. А за пару лет жизнь покажет, будете ли покупать ребенку более серьезный инструмент. В ряде Maxtone есть и другие экземпляры бюджетных моделей. Чем дороже по цене - тем лучше материал в них использован, и тем лучше будет звук.