Музыка

Музыка - это звук. Звук это одно из чувств. Не хотелось ли вам его когда нить лишиться?

звук - это не чувство. чувство - это слух. ни слуха, ни зрения лишиться не хочу, и Вас упаси бог от этого
Ка
Капитан
Лучший ответ
Вообще-то у нас и так не так уж много чувств, да и те не слишком развиты, и лишаться из такого небогатого набора одного из основных...
если электрогитара и умение на ней играть то звук будет превосходный !
слух - одно из чувств. не хотелось
орать - это тоже звук. многие этого делать не умеют. чем сильно себя ущемляют.
Когда слышу что-нибудь отвратно попсовое, или кого-нибудь из "Аншлага", или вечно и цинично врущих политиков - да, мне хочется лишиться слуха. Но к счастью, имеется выход попроще - просто выключить звук телевизора, радио и т. п.
И еще очень часто хочется оглохнуть в электричке - не могу привыкнуть к мату как способу речи.. . Но и для этого случая прогресс постарался - наушники в уши, курс английского на полную громкость - и в нирване :)
представь как жить в абсолютной тишине? ни музыки, не звуков, ни голосов. Голос меня однажды зацепил, так что ни за что не хочу!
Ольга Свиридова товарищь аква-мелька))))))) вы правы)))))
нет конечно... а как огда слушать музыку?
Ольга Свиридова чес слово))) забыл))))
Я лучше умру, чем переживу лишения с музыкой, звуком и чувством!
Звук-это не только музыка. Это также все окружающие шумы, разговоры, которые улавливает наш слух. Слух-это одно из чувств, служащае для восприятия информации. Я не думаю, что кто-нибудь хотел бы его лишиться. Не слышать, значит умереть.