Музыка

Вы бы стали писать дневник? Зачем? И что туда стоит записывать?

Юлия Редичкина
не, я бы не стал писать дневник.по-моему это не мужское дело
Серёга Бункин
Лучший ответ
Если бы стал звездой,то да.Зачем?Потом,на старости лет читал бы и плакал!
Mayk Tayson
просто пишешь первое что пришло в бошку
Люба Ивонина
убивать время непонятно зачем.
не не стала бы рано или поздно кто-нибудь туда нос сунет, да вобщем и память у меня не плохая пока все помню
сколько ни пыталась - никак! Терпения не хватает всё записывать!
Лариса Коско
я писал свои интересные мысли так клево если фантазия есть
Hayk Grigoryan
я писала... как говорится бумага всё стерпит.. и помогало однозначно...но когда его прочитал один человек- поняла какое это было зло.. значит под замком такие вещи держать надо)))
**мальчик Sexy**
я пишу.. . зачем?... ведь человек сам для себя загадка, вот перечитываешь, что было лет 5 назад и удивляешься, что это был ты... такое странное ощущение... буто это абсалютно другой человек писал... представляешь, как в старости будет интересно познакомиься с собой)
(((***ангел ***)))
не стоит этого делать....всёравно рано или поздно кто-нибудь да прочитает....
Я бы стала! А просто так! По приколу!Посмотреть, кому ты интересен... Только его надо вести по-настоящему... Ухаживать=)))
Atom Torennt
писала в 15-16, все, что считаешь нужным, напишешь и вроде легче, а зачем, наверное, напамять, перечитывать интересно, да и мемуары будет легче писать
свои мысли,планы,их исполнение и причины неудачь
я итак пишу..вот уже года 2 наверное..просто пишу все свои мысли..когда надо с кем то поедлится раостю или печалью а не скем открываю дневник и записыаю туда все что думаю,все что наболело..легче становится..может потому что я еще маленькая..относительно..но вот лично мне дневник помогает переживать трудности..
Писать свои эмоции, чувства - орать то, что никто не может понять. Это помогает снять психологическое напряжение, разобраться в себе и, к тому же, никто не начнет пускать о тебе глупые сплетни!!!
Викуся Ку