Музыка

Ваше отношение к Тони Мартину, как к вокалисту Black Sabbath? Есть его любители?)

Отличный вокалист, классный мужик судя по интервью, без звезданутости.
Долгое время был вообще моим любимым вокалистом в Саббат.
Светлана Шатина (Зацепина)
Лучший ответ
Мне очень нравится (хотя, с другой стороны, считаю что Black Sabbath есть Black Sabbath.даже если вокалистом там станет И. Кобзон))) Если серьёзно--Тони Мартин --отличный вокалист, но в отличии от от Оззи и Дио поёт как то однообразно и особо ярких вещей нет (не самый удачный эксперимент с Гилланом не беру .и Гленн Хьюз --отдельная тема )Но всё равно--уважаю
мне он больше нравится именно в блэк саббат, особенно на T.Y.R. и Forbidden
(может из-за риффов Айомми)
Михаил Попов
Обычный вопила. Но Forbidden - это очень мощно.
Lk Rom
В Саббате его терпеть не могу.
А сольники нормально.
Да, есть. Я его все концерты люблю в составе Блэк Саббат, а также его творчество с гитаристом Дарио Молло. Это настоящий хард-рок, более мелодичный чем у Оззи и Дио,.. Это его фишка, мелодизм взамен тяжести...
Для меня лично лучший вокалист группы, после Оззи конечно. И соло тоже отлично выступал.
Елена Арсентьева А почему после?)
ну Дио ещё подходил им, хотя и внёс много от Рэйнбоу ( впрочем, MOB RULES -- вещь ! ) . А Гиллан -- тяжелейший BORN AGAIN . Даже Хьюз был хорош . А вот дальше совсем другая история ...Да ведь много людей считает, что Саббат без Оззи -- это уже не то ...
Елена Арсентьева И очень зря так считают)))
Нормальное отношение, он в чём то похож на Дио.