Музыка
Какую музику слушаеш ты???))) И почему...
люблю ска и панк и панк рок,так как пазитивные песни и музон прикольный!ещё люблю айренби потаму что клёвый красивый и заводной музон!и тексты супер!ну и остальные стили тож некоторые нраятся!но основные ети два=)
я метал (в основном хеви и повер)...чаще Арийский хеви и реже найтвишь(повер)
разную.по факту
Металл: ) Ну незнай! Просто мне это больше нравится, чем вся остальная музыка!
Я слушаю разную музыку, но больше всего обажаю Цоя и Высоцкого. У них тексты очень жизненные и музыка супер
skaaaaa, зарубежный панк, и альтернативу....ПОТОМУ ЧТО НРАВИТСЯ ))) SKA RULLEZZZ
СКА,так как эо музыка оптимистов,не смотря на то,что в жизни есть и белые,и чёрные клетки.Эта музыка очень весёлая,под неё можно побеситься от души.
Альтернатива
Альт рок немецкий рулит, просто нарвиться, слов не понимаю, а музон рульный, и фины нравятся рок, но больше немцы.
алигатора. зажигает хорошо
я вообще меломанка..люблю разные направления в музыки) но дольше по душе клубняк и рэп наверное)
люблю всякую музыку, любых стилейсо временем после прослушивания довольно нехилого пласта исполнителей и коллективов приходишь к выводу, что в каждом стиле есть то, что тебя цепляетпросто со временем понимаешь, честномне когда об этом сказали, я тоже не поверил сначала ))а вообще отдаю предпочтение гранжу (особенно Alice In Chains, Pearl Jam), року (особенно Guns 'n' Roses, AC/DC, Black Sabbath). И постоянно стараюсь слушать что-то новое, каждый день для себя что-то открывать, при чем в разных стилях. Это важно для культурного тановления личностиесли любишь искусство - не важно, какое именно, замыкаться на одном стиле этого искусства - преступление
Slim House - супер!!!!Электронная ,конечно же, нравится, но от большого количества в голове настоящий бардак :)
4AI V DVOEM.MNE NRAVITSEA
Rammstein