и слышно как разгоняются лопасти, потом слышен плавный переход в пулеметный залп... все это перерастает в транс или как это там называется.
Пытаюсь найти уже давно, слышал ее примерно в 2005-2007 году.
Музыка
Ищу трек уже много лет... Помню, что в начале трека запускается двигатель вертолета
Takaя Kakaя Есtь°|
Не то)
Ох как она мне нравилась, считай, всё детство под неё прошло-Агата Кристи
Вертолет https://www.youtube.com/watch?v=zt_tyk3K1dY
Мама, это небыль, мама, это небыль, Мама, это не со мной!
Неужели небо, неужели небо Задеваю головой?
А еще и Сектор Газа https://www.youtube.com/watch?v=7H_QTPebOyQ
НЕт-только Фантом! сейчас бы выбрал))))) https://www.youtube.com/watch?v=GEXb6nP_peY
Takaя Kakaя Есtь°|
К сожалению, это не она)) но песня хорошая))
Я полагаю, песня про американских лётчиков во Вьетнаме илди Афганистане, или Ираке. Наверно, Вы слышали её в каком-нибудь фильме из серии про Рэмбо. А может быть, и нет. Вспоминаю фильм "Хищник" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, в котором американские рейнджеры летят вооружённые до зубов на задание над южноамериканским тропическим лесом. Играет рок-музыка, ревёт мотор вертолёта. Очень красиво!
Takaя Kakaя Есtь°|
Транс по идее, а Вы про рок говорите, песню слушал на болванке в машине.. в кино я такое точно не слышал, но спасибо)
Ирина Горягина
Очень здорово, мне всё тоже нравилось, но-рок....
Один из треков пинк флоид стены Майк. Делло есть. если найду вылажу ссылку
Takaя Kakaя Есtь°|
я прослушивал этот трек, не он.
На ковре верталёте? А. Кристи
Takaя Kakaя Есtь°|
Нет, транс ищу.
Lana Del Rey – High By The Beach Денег не надо)))
Takaя Kakaя Есtь°|
Хорошая песенка но вертолета там нету (
klf
Takaя Kakaя Есtь°|
Что-что?)
Может Oasis- D'You know what i mean?
Takaя Kakaя Есtь°|
Спасибо за помощь, но нет
Ищущий - найдет.
Takaя Kakaя Есtь°|
Дооолго ищу, хочется быстрее уже её найти
Takaя Kakaя Есtь°|
Зачем мне ссылка на мой же вопрос?)
Bosco Adventure – Tokimeki wa Forever
Takaя Kakaя Есtь°|
Это, не это *(
(Это лудший бас ваще!!!!
Супер Басы, полный У) вводи непожалеешь это она
Takaя Kakaя Есtь°|
Супер басы, ввел, куча треков... ссылочку бы
запуск вертолёта, разбивается стекло и потом уже удары как будто с пулемёта и начинается
:помню что назывался трек dj alan super, но сейчас ищу и найти не могу
Takaя Kakaя Есtь°|
Не нашли еще?
O-Zone - Dragostea ?
Takaя Kakaя Есtь°|
Не то..
Битлз. Чето-там USSR
Мне вот эта пришла на ум:
Everlast - Letters Home From The Garden of Stone
https://music.yandex.ru/album/564040/track/5116885?from=serp_autoplay&play=1
Но тут нет пулемётной очереди, так что вряд ли это она, да и в жанрах я не особо понимаю...
Takaя Kakaя Есtь°|
Это другое направление, но все равно спасибо за помощь
Я скорее всего ошибаюсь, но на ум сразу приходит: Гражданская оборона - Фантом.
Takaя Kakaя Есtь°|
Фантом уже был в ответах и это песня народная, автора нету, ГрОб перепел как и другие исполнители. Ну и жанр далек от того, что я ищу, но спасибо за содействие.
уважаемый так нашол ты ее или нет очень хочу тоже ее послушать
Takaя Kakaя Есtь°|
Нет) не найдет этот трек)
Может ЧИЖ? Фантом ?
Takaя Kakaя Есtь°|
Не, это забугорный транс (слов нету), кроме переговоров по рации в самом начале.
Agata_Kristi-Kover-vertolet
Takaя Kakaя Есtь°|
было уже, не то
У меня есть нужный тебе трек! Куда кинуть?
Takaя Kakaя Есtь°|
ээ на почту? shuevgenij@mail.ru Спасибо
The Beatles — Back to the USSR
Takaя Kakaя Есtь°|
Там в стиле "транс"