Музыка
есть смысл покупать сд диск в интернет магазине, если в городе есть магазин с сд дисками?
через нет получается дороже из-за стоимости доставки
Их кто-то еще покупает разве? Зачем они нужны?
Христина Зимина
да потому что качество там музыки намнорго выше чем то фуфло которое в нете ты качаешь но у тебя видимо колонки 3 см и ты этого не слышишь
Альбина Исанбаева
Для того чтобы пополнить свою полочку с любимыми альбомами)
Если в вашем магазине продают фирму, то, конечно, нет смысла заказывать через Иннет и оплачивать доставку. Но может случиться так, что через Иннет цена даже с доставкой будет ниже, чем в магазине.
Всё дело в цене, а не в том где брать. Лично я свой чемодан с СД и ДВД на мусорку вынес давно.
В твоем городском магазине скорее всего будут только диски наиболее известных исполнителей с наиболее популярными альбомами, а что-то более редкое ты там не найдешь.
Хотя я вообще не понимаю, нафига нужны диски, когда есть flac, но это уже другой вопрос.
Вау! Если ты нашёл этот диск в своём городе, то считай, что тебе крупно повезло) У нас почти все магазины позакрывались из-за того, что в инете то же самое можно качать бесплатно. И фильмы на халяву смотреть. Полезно иногда в них заходить, чтобы сверить асссортимент имеющегося товара с тем, что вам интересно. Пока что у вас есть такой шанс!!!
Если говорить о стоимости, то мне ещё ни разу не попадался диск в фирменном магазине, который бы стоил дешевле, чем в городе. Есть, правда, интернет - аукцион "мешок". Если с ним имеете дело, то, конечно, выбирайте, что дешевле. Но имейте ввиду, что это не магазин фирменных дисков.
Если вы проживаете в москве, то можно выбрать такой способ доставки, как самовывоз. Вы, в свою очередь, экономите своё время, потому что не перебираете диски вручную, как в реальном магазине, а просто заходите в хранилище данных. Проверено на собственном опыте.
Христина Зимина
друг мой. поверь далеко не то же самое ты скачаешь в нете и купишь диск, вот попробуй для интереса купи диск лицензионный и то же самое скачай в нете и сравни на громком звуке, после того как услышишб разницу я тебя уверяю ты перестанешь качать и будешь покупать диски сд (не мп3 а сд), фильмы да, фильмы в нете есть лиц качество а музыка немного по другму