Есть интернет-магазин музыкальных инструментов tonezone.ru
Есть плюсы:
1) профессиональная команда и консультации
2) большой ассортимент (>10000 товаров)
3) цены ниже среднего по рынку и бесплатная доставка
4) уже 15 лет на этом рынке
Минусы:
1) нет онлайн-оплаты на сайте, но можно оплатить картой курьеру и в магазине
2) возможно устаревший дизайн сайта
3) функционал авторасчета сроков и стоимости доставки для регионов
Проблема
Резко за последний год упало количество новых обращений (обращаются в основном старые клиенты)
Вопрос
Есть ли на ваш взгляд какие-то проблемы на сайте (в т. ч доверия), которые могут вас оттолкнуть на этом сайте от заказа?
Музыка
Упали продажи в интернет-магазине, нет доверия?
Если у Вас такая проблем, что сайт раскрутили, нагнали туда кучу народу, а всё равно ничего не продается (низкая конверсия), то смотрите "Почему сайт ничего не продаёт и как это правильно лечится":
httр://king.nanoquant.ru/dispatch.html.
Помните, что сайты сами по себе ничего никогда не продают. Продают только люди.
httр://king.nanoquant.ru/dispatch.html.
Да вроде бы нет
У людей просто нет денег!
Доверие есть, денег нет - кризис.
эргономика, дизайн и функционал веб-сайтов, интернет-магазинов вообще никак не связаны с музыкой, поверь.
Лена Корниенко
это ближе к хобби разделу?
Вполне может быть. Хотя, может просто популярность упала.
первое что нужно это оптимизация и дизайн. по исследованиям (уже не помню каким) сайт если грузится более 3 секунд то многие дебилы не готовы ждать. так что оптимизация це наше все. и дизайн скучный. надписи категорий плохо видно. и серая тематика не привлекает. поярче хоть сделай, но не переусердствуй.
если проблема в сайте то с вероятностью 80-90 процентов именно от того что я сказал. конечно могут быть и другие причины, как сказали выше нет денег и т. д.
рекламишь потихоньку ?
а зря, дураков нет
Лена Корниенко
отнюдь, ищем проблему)
нет проблем
Ни денег у народа, ни доверия к магазинам. Обманы участились.
Поисковики вас выкидывают в нижние строчки. Следовательно, потенциальные покупатели не видят ваш товар. У меня знакомый сотрудничает с компанией https://grand-seo.ru. Ребята чуть подшаманили дизайн и тексты добавили... через 3 месяца пошла прибыль! Может пора задуматься о продвижении своего ресурса.
No