Музыка

Господа, Вы любите отобедать в МакДоналдсе ?

Поешь пластмассовый бифштекс Залей все пепси с пузырьками Как поролон в тебя войдет Тот чизбургер с гамбургерами И профи затуманят мозг Той нарисованной улыбкой Чтоб корпорацию поднял ты Ну а тебе одни убытки, убытки, убытки Не ешь ты вкусный русский суп И украинский борщ с наваром Не ешь немецких вкусных блюд Французский сыр забудь, так надо Теперь все деньги собери Тащи их в домик разноцветный Удар в желудок нанеси Дадут тебе подарок детскийхехехе >=)))
Алексей Бородулин
Лучший ответ
Макдональдс - это глобальный бесплатный сортир. А жрать там нельзя. Приходилось когда-то - но в совсем экзотических странах, где местная кухня сомнительна.
нет, незачетный хавчик
раз в год я там кушаю,. на большее мой желудок не способен
Алена Изенева
упаси Боже... нет!
Ислам Гураба
"Ешь бутерброды, сникерсы жуй, День твой последний, приходи буржуй"НЕТ
Нет Это же прямая дорого к диабету, целлюлиту и т д
Pizzahut - forever! =)
бывает по выходным дням обычно... хотя прекрасно понимаю, что это ОЧЕНЬ ВРЕДНО, и потом об этом ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ !!!Последнее время стараюсь "забегать" в суши вместо МакД...
Сергей Миков
нет не люблю.
net, ya tam marojennoe tol'ko lyublyu
нет! это зло.
Анис Вагизов
Я вообще не переношу эти фаст-фуды!!! Даже если на планете исчезнут все кафе и останется только макдоналдс, я лучше поголодаю...
да один раз в месец не болеее
Tulegen Tleumbetov
sami ploxoi variant, kotoki mogno pridumat!!!!
Даур Willis
да...хоть и вредно,на этом помешанно 98% населения Земли)))
Если мы будем верить Макдональдсу,то вымрем!
нет уж....рекомендую посмотреть фильм "Двойная порция" -очень интрегующий фильмец про ту гадость!
Greyka, super! Ya predpo4itayu BurgerKing :-)A v Macdonalds tolko za morojennim, nu i v tualet, kone4no :-)