Музыка

Кто какую музыку слушает?? ? и совутуйте какую слушать??

Ruslan Kalimullin
ТТТрррррААААААнннннСССССС!!!!слушай транс и R`n`B!!!!
Инна Остропольская
Лучший ответ
сейчас слушаю:Keiichi SuzukiJoe HisaishiMarcus MillerVictor WootenParov StelarDe-PhazzMe'Shell NdegeOcelloThe YellowjacketsFree The RobotsLongniterKlangkraftweltenFrequent_Flyer
Вера Благова
блю-з-з-з-з)))
Маханбет Бахыт
нееееееааааааааа, никакой попсы, грубый брутальный рок....
Mariya Ivanova
Вот что я слушаю и всем советую =))) Nirvana, Пилот, Lumen, Король и Шут; 7 раса, Наив, Тараканы!, Billy Talent; Психея, Amatory, Оригами, Океан моей надежды, (+44); Animal Jazz, 5'nizza, Глубина, Кукрыниксы, Aiden;At the drive-in, Sam41, Placebo, Foo Fighters, Guano Apes, IFK; Saosin, Eskimo, Jane Air, Feticide, Such A Beautiful day, Tractor Bowling, Поиманные Муравьеды, Небо здесь.Ария (без Кипелова), Фантастика, Торба-На-Круче, Слот, Смех, Пурген; МультFильмы, Bloodhounds Gang, Limp Bizkit, My chemical romance, Papa Roach; Dry Cell, Deftones, Crazy Town, Good Charlotte, HIM, Marylin Manson, Megadeth, Muse; 2-ва самолета, Luk, Гражданская оборона, Химера (та, что из клуба "ТаМ-тАм"), The Mars Volta, System of a Down, The Offspring.
я много чего слушаю...от транса до шансона..
Лёха Жиляев
Диско и танцевальную,а так всё подряд в зависимости от настроения.
Алина Алинкина
абсолютнейшая меломанка!!!! музыку надо слушать ту которая тебе нравится, независимо от жанра, исполнителя и года.
Олег Николаев
HARDROCK ALELUYAH!!!!
Послушай группу Баста, вот тебе даже ссылка на их песни: http://www.zaycev.net/pages/1299/129968.shtml
Юра Волков
tokio hotel могу по агенту скинуть...
Ga...lina Queen
Слушаю транс и прогрессив транс-и тебе советую.
Вот некоторые диджеи, чей транс очень неплох-Армин Ван Бьююрен, Поль Ван ДАйк, ТИесто!! !
и русские диджеи-Фонарь, Бобина!!! !
Кстати на казантипских дисках то же неплохие сеты есть, к примеру Диджей ПРогресс (украина) !!!супер!!!
Послушай Portishead- Roads. На любителя, конечно, но может и понравится. Если сможешь, напиши, как она тебе.
Atom Torennt
Лосось икру МЕТАЛЛ!!!)))