Музыка
а оказывается афи, найтвиш, визин темптэйшен, нирвана, гуано апес это попса!
зоя каулиц спасибо что просвятила! теперь я буду знать!
бугагаггыыыыыы, я даж не знаю че еще и добавить...
Ржунимагу!! !
Убейте меня!!
да ваще!!!!----Кэнибл Корпс тоже попса ----мардук под блестящих косит!!!!пиздец вобще полный!!!!что в мире делаецца?
а Токио Бордель, тогда death metal=))))))))))))))
nightwish i within ne trogaj,a s ostalnym soglasna.
i vashe behemoth eto hiphop nah.
аццкое мявко, я могу с полной уверенностью заявить-это все попса!!!!
Ваще сцуки охуели
Ипать.... Тгда и Гражданская оборона, и Пурген, и FPG - это вообще регги.
Зоя, огромный респеГт что ты меня просвятила. Срочно перехожу на ТН. Не хочу слушать попсу. Буду слушать музыку которую слушают крутые девчёнки. Я тоже хочу быть позером)))
многие так думаю: все что хоть раз крутилось по мтв, то это попса
деФФачка, ты чито, с дуба упала?! какая ж из найтвиша попса???
Бля вон нахуй спроекта сцуко!!!! 1
АгА! А Бабкина Folk Metall! Простите товарищи но я категорически ПРОТИВ!
она правахотя найтвишь мне тоже нравиться....
Я в шоке...
Нирвана и Найтвиш? У Зои от ТХ был деформирован участок мозга, отвечающий за муз. способности. Это у них фанатская болезнь.
уахахахаха...нет это 100% не попса)
в одном из магазинов битлов запихнули на полку с металикой ))))
Да ваще все попса: Рамштайн тоже попса и металика и ДЦЛ и все остальное. ПОПСА - Популярная музыка, и для каждого популярна разная музыка.
конечно попсяра это всё, гуано апес точно
да попсаCharles "Evil Chuck" Schuldiner,Death, Cannibal Corpse, Mortician и ТХ конечно-вот это настоящая музыка