Музыка
Вопрос аудиофилам со стажем, как вам Hi-End японские колонки, победитель всемирной высатвки в Осаке 1976 (видео внутри)
Otto SX-P1 https://youtu.be/uU8825Z3aKg
подарить хочешь?
Большинству людей такое качество звука и не нужно! Только деньги из людей "выжать"...
Весьма любопытно
Все стареет - и победитель 76 сегодня может иметь посредственный звук. А адекватная реставрация зачастую невозможна. Кроме того, в наше время малогабаритных квартир начинает "играть" помещение в которое притащили такую здоровую дуру... и портить звук. Так что для себя такое же качество можно получить в меньших габаритах за меньшую цену.
Никак. Слушать надо.
Аудиофилы, слушают все через наушники.
аудиофилия это религия
Смотря для чего такие большие колонки, звучать хорошо они будут в этом нет сомнений, но в большом помещении на большой громкости, на тихой громкости они не смогут открыть весь свой потенциал вложенный в них инженерами
U menia yescho ne davno bili, zhena vibrosila
Думаю, это лоховство. Достаточно хай фай колонок до 1000 долл для достижения максимально возможного качества звучка...
я подписан на шамана и винтажиста, также рекомендую канал кенрик саунд. что сказать про колонки - хорошие, очень хорошие. к сожалению данные товары приходится воспринимать через призму изношенности временем, и данные колонки если найти в представленном состоянии, то стоить они будут по музейному дорого. кроме того обзор не отражает оправданность использования вспененного металла в качестве диффузоров по отношению к другим технологиям. вполне возможно что он самый лучший, но насколько лучше прочих, этого нам не узнать. а прочих хватало - это и кевлар-карбон и стекловолокно и фольгированные сотовые структуры. или не фольгированные, а просто бумажные. маркетинг штука такая знаете ль, иногда лучше чуть потерять в кристальности звука в пользу практичности и ремонтопригодности, ведь известно же, что эти металлические диффузоры склонны рассыпаться в труху при эксплуатировании их в не самом щадящем режиме.
Весьма любопытно
подарить хочешь?
Весьма любопытно