Можно. Называй.
ЗЫ Это всё равно, что сказать, - моя жена самая лучшая из всех жён в мире; -)
Музыка
Можно ли назвать группу The Who лучшей в истории рока?
Лучшей--вряд ли !!Легендарной--безусловно! Одной из ведущих британских групп 60х--конечно! Одной из групп--рок--долгожителей --можно В 60е была на третьем месте после битлов и роллингов Старый прикол--если у битлов--музыка битловая, у Дорз--дорзовая, то какая музыка у группы THE WHO?) C другой стороны--Кит Мун один из лучших рок-барабанщиков. а Пит Таунсент--один из ведущих британских гитаристов 60х-70х

Для кого-то может и лучшая. Это дело вкуса.
Нет. Я как-то прошёл мимо творчества этой группы, и сейчас ничуть не жалею. В своё время, наверное, она кому-то нравилась. Сейчас это никак и не о чём.
Вообще-то у каждого свои лучшие для него группы. Вот так будет правильнее.
Не просто можно, но и нужно, если говорить объективно - раз уж Green Day (буээээ, отстоище для мажорчиков из USA) называют лучшими в панке по опросам роллинг стоун журнала, то The Who должны хотя бы в десятку по року в целом входить. И они (грины) очень много в плане музыки взяли у Ху. Можно даже сказать, что содрали. Только Ху профессиональнее, экспериментальнее, никогда не прогибались под быдло и не лезли в политику (хотя какая там политика - обычная конъюнктура - моден псевдо-протест - запоём его).
Термин «лучшая в истории» лишён смысла.