Музыка
Самая популярная английская группа 70 - х в СССР?
70е--DEEP PURPLE,SLADE,SWEET,NAZARETH,PINK FLOYD,QUEEN,URIAH HEEP и т. д. Ну битлы и роллинги (само собой) как хорошо сказал один знакомый музыкальный критик--"извечный суповой набор советского школьника"
The Beatles
Владислава Щенявская
И ещё,это Британская группа
битлы
1я половина 70х - Uriah Heep, Deep Purple, Led Zeppelin, CCR, Pink Floyd, Paul McCartney & Wings, Ten Years After, Black Sabbath, Slade, Suzi Quatro, Shockin' Blue, Jethro Tull, Livin' Blues...
2я половина 70х, добавились - Manfred Mann's Earth Band, ELO, Rainbow, Queen, Nazareth, Geordie, Supertramp, Styx, Scorpions, UFO....
Smokie без всякого сомнения.
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ:
БОНИ М НЕМЕЦКАЯ ГРУППА
АББА ШВЕДСКАЯ ГРУППА
БИ ДЖИЗ АВСТРАЛИЙСКАЯ ГРУППА
AEROSMITH АМЕРИКАНСКАЯ ГРУППА
БИТЛЫ РАСПАЛИСЬ В 69М
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, УРОДЫ.
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ:
БОНИ М НЕМЕЦКАЯ ГРУППА
АББА ШВЕДСКАЯ ГРУППА
БИ ДЖИЗ АВСТРАЛИЙСКАЯ ГРУППА
AEROSMITH АМЕРИКАНСКАЯ ГРУППА
БИТЛЫ РАСПАЛИСЬ В 69М
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, УРОДЫ.
Битлы
Umed Sodikov
распались в 69м, чучело.
Smokie
Deep Purple, Slade, Sweet... Хотя кто увлекался слушал и более продвинутые команды в духе King Crimson, Yes, Pink Floyd, Led Zeppelin и в таком-же духе... А основному электорату было вполне достаточно Весёлых ребят, Синей птицы и прочих ВИА менее подверженных Сусловскому официозу...
boney m, abba , .ну, англоязычная... а английская, возможно, би джиз, битлз
Битлы - это 60ые, в 70х - Урия Гип
Битлз?
лед зеппелин, назарет, пинк флойд, секс пистолс, кисс
хотя кисы из америки)
да полно всяких
хотя кисы из америки)
да полно всяких
Pink Floyd, Deep Purple, Led Zeppelin, Alan Parsons project, Boney M, ABBA,Rainbow,Queen, Andrew Lloyd Webber, The Rolling Stones! Но в списке не только англичане!!!
Все написали много классных групп, но как же можно было ЗАБЫТЬ ACDC...?
Yura Nikitushkin
ССори, это австралийская...
Yura Nikitushkin
Вопрос невнимательно прочитал.
Битлз (The Beatles)
The Beatles,Но она Британская! Aerosmith Скорее всего
Светлана Хрипач
Aerosmith--американская группа и 70 в совке её мало кто знал