Музыка
Прикиньте, что моя маман тут выдала!...
УВИДЕЛА У МЕНЯ КНИГУ "ДЬЯВОЛ НОСИТ PRADA" И ИЗРЕКЛА: "МАРИЯ, ХОЧУ ТЕБЯ СЕРЬЁЗНО СПРОСИТЬ, ТЫ САТАНИСТКА? "))) НУ ЧТО ЗА ДУРДОМ? ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ ТАК ЛЮБЯТ НАС ОБВИНЯТЬ НЕ ПОЙМИ В ЧЁМ? ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО КНИЖКА-ТО.... ХЕ.. . НИЧЕГО ОБЩЕГО СО ВСЕМ ЭТИМ НЕ ИМЕЕТ.
Na pervom kyrse GPTY,posle vozvrashenia s zanatij y mena iz karmana vipal prezervativ----mama eto ividila---------na sledyuhij den ona podarila mne kamasytry--------vot takaa y mena mama.
Мария?? ? вот чесна - никада б не подумала!!)) ) ну все родители разные же! ! ну ты же меня знаешь! ! а вообще, дело не в том, что любят обвинять - они просто любят своих детей и стараются о них заботиться так, как они считают правильным. а так как у всех понятия о правильности разные, соответственно и разное выражение этой заботы. воть. енто моё личное мнение)
ну мне стыдна канешна! ! прявда-прявда!!!
моя мать раньше не разрешала мне читать Кинга и Роулинг. Говорила, как и тебе: Мария, это же от дьявола, читай любовные романы....фу, блевотина....
Браво !!!
Дай ей ее почитать))
А ты что - не сатанистка что-ли? И вообще, что ты за книги такие читаешь? :)
ну объясните это маме и все, а родители всегда будут сильно пререживать, асобенно когда по телеку столько нигатива
:D жесть
Просто она Вас любит, и беспокоится за Вас, и то, что вы делаете. :)
Да за такую книжку тебя бы сожгли в средние века! =)))))
Респект! А книга конечно не ахти! Так что почти правильно! Ведь гламур-это же совсем рядом
этож комедийная книга вроде) ) а я помню, как от предков упорно прятала диск Крэдл Оф Филс))
Ох уж эти родители!!!
Это же родители!! ! Просто они всегда СЛИШКОМ беспокоятся о нас!
Это предлог, тобы онфисковать её , а потом смой спокойно почитать. У меня родители так и делают, я уже смирилась... хех