Музыка

Прикиньте...

Вы сидите у вашего бассейна,у вас 5 прекрасных автомобилей,ваших любимых моделей и цветов,3 яхты,личный самолёт,3-х этажный дом и личный двор площадью около 500 кв м...И вы пытаетесь написать песню протеста)))... И вот мне интересно - на кого бы вы злились?...Про что писали-бы?...Против кого(или чего) протестовали бы?...
K A N A T Бакытулы
Писал бы песню о том, как поругаться с коллегами по группе, обанкротиться, отдать за долги 5втомобилей, самолет, дом и двор площадью 500 кв м, а заодно и потерять всех своих поклонников...
И тогда со спокойной душой снова можно писать песни наподобии этой: http://www.youtube.com/watch?v=WT1LXhgXPWs
Артем Андреев
Лучший ответ
Игорь Тальков - "Господа демократы" ("Вот так! ")
http://www.youtube.com/watch?v=e6jLcQYaKEo
Евгений Че
А я об этом и не мечтаю ...
Многие музыканты имеют или имели это и писали без пиара John Lennon - Power To The People
http://www.youtube.com/watch?v=Wos-dDxpJlQ
Олег Торопчин
эт чо за дворик в пять соток всего-навсего, там же даже бассейн толковый не поместицца.. . вот против столь стесненных жилищных условий и стал бы протестовать, да =))))
Яна Афонькина
Манзира Атабаева специалист))) фильм такой был ф деттстве)))) =)))
А у Абрамовича все равно больше! Абрамович - сволач!
Вот и идея песни в общем то)))
Егор Баранов
Алисия Привет)...
А можно у Абрама украсть)...Только тогда светит тёмная комната 3 на 3 метра вместо привычных 500))))...
Против налога на имущество.
Рудик Рудо
Зачот))) ) Сложно придумать) Я думаю, протест насчёт того, что не все равны...
Лейла Давыдова
писал бы, а накуя оно мне все это надо
Дмитрий Туаев
Алисия Привет)...
и при этом ну такая вся нещщасная, как васнецовская /???/ Алёнка на пруду... .

вот об этом бы и протестовала)))
"Я стал заложником собственного богатства! Мое положение в обществе не позволяет мне творчески развиваться! СМИ выставляют меня алчным, нахальным миллионером, который к тому же имеет наглость против чего-то протестовать! И никто меня не понимает.. . Хны-ы.. . "
Записать с десяток таких песенок, издать альбом (который, разумеется разойдется огромными тиражами) и уехать недельки на две на свой собственный островок в Карибском море - нужно же людям хоть когда-то отдыхать. Ах, у творческих личностей всегда такая беспокойная жизнь...
Фаиль Миникаев
South Park смотрел? Серию про группу Кайла, Стэна и Кенни ''MOOP'' и христианский рок. Все такие музыканты могут спокойно написать песню протеста против бесплатного скачивания их музыки в интернете. Пох, что потом на них забъют все фанаты, зато в этих песнях впервые за долгое время, можно будет услышать реальное чувство - чувство безграничной ярости по отношению ко всем, бесплатно скачавшим их альбомы XD DDDDDDDDDDD
Денис Поляков
Если кто-то, имея все это, еще и протестует, про таких говорят- "с жиру бесится")))...

Ну, на крайняк можно написать песню с таким мотивом: "Мы протестуем против слишком жирных рябчиков и чересчур сладких ананасов!! " =)))

Или- песня ПРО ТЕСТО уже давно придумана шаловливой детворой- "Тили-тили тесто, жених и невеста")))- можно на неё кОвЁр сделать ...
Наталья Джмиль
классный вопрос! жаль только думать лень...
Против того, что нельзя запустить яхту в бассейн и прямо оттуда отправиться в кругосветку)))))))
написал бы песню - "За что мне это"