ПДД, вождение

Автомотики! Прикиньте, поворачиваю направо, горит зеленавя стрелка, передо мной еще мазда черная тонированная

поворачивает, короче, двое нас. Пеших я пропустила, один далеко был, я уж не стала его пропускать (ну, понимаете) . Гайцы стоят, короче. Я думала, что за пеших меня тормознули. Они мне кричат, значит, типа я проехала на запрещающий свет! Офигеть! Я ж на зеленый ехала! Мне обидно, 700 р всё-таки, спорю-усираюсь, бесполезно! На красный, и всё тут! Я на личности уже перешла! Обозвала как только можно! Документы пытаюсь отнять, они уж протокол достали, начали заполнять! Пипец....Я уже в сердцах им : Чтоб у ВАС НЕ СТОЯЛ, СВОЛОЧИ! ОТВЕЧАЮ, КАК ГОВОРЮ, ТАК И БУДЕТ! ПРОВЕРЕНО! Прикиньте, они мне отдали мсои документы, правда зачем-то буркнули "будет пдд, не обращайтесь", и отпустили....Вопрос: что вы думаете по этому поводу?)) (всё случившеееся чистая правда, от сегодняшнего вечера)
Sergio Marello Mezzo
Побоялись наверна, что ты ясновидящая - ворожея. Кому ж импотентом за 700 рублей становится охота))
Анастасия Неяскина
Лучший ответ
Во как... Спасибо что предупредили. Буду осторожнее в своих комментариях.
Rostomi Gagoshidze
боязно им стало от слов ваших - поди объясни потом жене, почему дружок обмякший и не хочет играть в ваньку-встаньку -))
ну хотели на дурачка бабла срубить, потом видят, что 700рублей для вас не мало и отпустили
Sergio Marello Mezzo сто пудей, так и есть. Проверяли. Причем еще был момент, когда они сказали, что если бы я не спорила, не писали бы протокол... Весь словесный понос вылила на них - бесполезно! Лишь после тех слов (про ЭТО)))) они отдали мои документы))))
Нурлан Амандыков они суеверные,как и большинство людей,ну а к примеру чем их бизнес хуже работы продавца в магазине,там ведь тоже не обманешь не проживёшь.
и везде так.
А я не стану комментировать вашу дорожную ситуацию.
Я так скажу: не проклинайте! ибо прокленнённы будете.
Даже если вы считаете себя правой--контролируйте свой язык.
Это от чистого сердца.
Все мы водим, все попадаем временами.... Не кройте людей!!! Они делают свою работу, и просто так ни разу не докопались.
Sergio Marello Mezzo вы что, думаете, я в первый раз попала и знать-не знаю сути работы гайцев?? ) Если не лажа, я бы даже и не вякала. Когда обвиняют в том, чего яне делала, я молчать не собираюсь.
Абиделись хи хи хи, ваще канешна гаишнеги гавнюки
Мож буркнули "будет ДТП - не обращайтесь" ???
Вадим Лебедев
На эту тему анекдот. Жена пришла с работы и ставит на стол бутылку корьяка и говорит мужу, что пусть стоит до 23 февраля. На что муж снимает штаны и показывая свой аппарат говорит, что вот видишь.... пусть до 8 марта висит!!! !
А ментам то всегда и помоложе нужно! ! А твои 700 руб, погоду не сделают, могут кого покруче поймать, и стоять будет и деньга в кармане
Christian H
Зассали касатики, за концы свои ментовские.
Луче пусть стоит чем твои 700 рублей.
Пипец ситуация! Вы молодец! ;))
А что кроме слов они вам предъявили ( в наш век видеокамер) ?
Ну за пешехода могли (сами признаетесь, он наступил на пешеходный переход - его дорога)...
Sergio Marello Mezzo я , кстати, про камеры тоже спрашивала (правда в истеричной форме, я бешеная в тот момент была), терпеть не могу несправедливость! Они сказали, что вот, мы напишекм протокол, в суде оспорите... Я знаю штрафы, знаю, что суд всегда заканчиваетс яне в пользу нас, естесственно, я начала протестовать, мягко говоря... Они стоят и не видят, стрелка там, или не стрелка, при том еще и смеют говорить, что на красный еду... Блин, обидно, когда не нарушаешь, а упрекают в этом... Еще и денег хотят взять за это! Они уже сами потом пожалели, что связались со мной!)))) Стойте до последнего (на будущее), правда восторжествует!)))
Испугались за свои члены. Бабский язык иногда гавно .
Каир Адилов
правильно! Пусть не борзеют! Так с ними надо! ищут слабых, думают, что мы защититься не сможем...
Пожалуй, это самое страшое пожелание для мужчины, в сравнении с ним ведь женщина всегда может за себя полежать. вот и сдрейфили они! А вот если бы гаишники были женщинами, было бы всё гораздо сложнее)))