ПДД, вождение
На кой черт обгонять, если через 50 м поворачивать направо?
Сколько уже такое было - едешь, никого не трогаешь, какой-нибудь дебилоид обгоняет тебя, потом оттормаживается, включает (в лучшем случае) поворотник и поворачивает направо... Что дают эти 1-2 секунды? Я понимаю, когда человек города не знает, но в таких случаях обычно не носятся и придерживаются левого края...
бибикнул, если остановился - выйди и дай промееж глаз
Первое правило которое нам преподали в Автошколе называлось ДДД !!!
Дай Дорогу Дураку !!!
Горбатого магила исправит !
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
Дай Дорогу Дураку !!!
Горбатого магила исправит !
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
ааааааааааа.... ну это уроды которые всё боятся в телепередачу "дорожный патруль" неуспеть попасть.. . )
Для ---дибилов -----правил нет !
Вот это плоды купленых прав-дорожные пидоры. Нихуя не знают, никого не видят вокруг и не уважают а ездят как те бараны-увидят дырку и ломятся напрямки. Дебилы одним словом.
Это они так себе доказывают свою крутость. Типа, смори как я гоняю, у-ух, я силен. А то что настоящий профи проедет полгорода ни разу не остановившись на светофоре, быстро, хотя будет казаться что едет медленно, это слишком сложно. Он крут, он лучше знает.
это комплекс водителя грузовика, заметь как они в поворот заходят, как будто у них на жопе прицеп . Был водилой на фуре, напиз.. л денег, или ещё что нить такое, а теперь типа дорываются. как вижу такого, сразу знаю-- приезжий из устьраспиздюйска или село!
Даша Егорова
ДА еще есть придурки залезающие между поворачивающей фурой и поребриком. а снос у нее 1.5метра.
Сам так делал пару раз, и считаю что это мера вынужденная - объясню. Мне надо направо. По правой полосе с перекрытием в треть корпуса тащится какой-нибудь рулевой обоза. Взади рулевого движется еще один рулевой. Все они направо не торопятся. Впереди на моем ряду чисто. Поэтому и приходится поддать газку и обойти рулевого.
Умом Россию не понять! Ни чего тут не изменишь, принимать как есть прихотится. С наступающим Новым Годом!!!
МЕНТОЛИТЕТ!
То же что гнать на светофоре до следующего потом резко тормозить и на зеленый снова ганать, а рядом те кто спокойно едит и на каждом светофоре они все ровно рядом :)) не понимаю таких людей, че пыжиться то, быстрее можно проехать если грамотно протискиваться, ( без нарушений :)))
Манеры все эти многом от отсутствия культыры вождения, нет у людей уважения к рядом едущему :(
А вдруг это любовь...? Ведь на право, а не на ЛЕВО.. . Таких жалеть надо они со временем разобьются о свою любовь....
Ты ж никогда не притормозишь пропустить дебилоида. А ему надо повернуть. Вот он дятлов и объезжает.
Даша Дмитриенко
Ты сам понял, что сказал? Прочитай еще раз вопрос и попытайся напрячь воображение...
ахахаха сколько таких видела!!!! один такой не вписался в поворот и влетел в столб
Никакой это не менталитет, это болезнь: УРОД ОБЫКНОВЕННЫЙ. От таких лучше держаться подальше.
Саня Афанасев
Не дохуя ли тогда УРОДОВ на улицах?! Просто у одних адреналин в крови, а у других ТОРМОЗУХА!
Купил такой себе крутую тачку и теперь думает что всё ему можно!!!!