ПДД, вождение
скажите пста, зачем обгонять бить по тормозам и поворачивать направо или налево(неважно)? а обгоняемым явл.вы.вашиэмоции
просто не умеют ездить. Разогнался чувак и выруливает.. . А умение ездить- это просто способность вести себя в обществе, где не ты только один. Это способность предугадывать действия других участников. Да, в конце концов- это способность видеть других, а не только себя!
Хе) У меня на днях перед поворотом один решил с аварийкой остановиться) Пробка собралась в три секунды.
Такое, к сожалению, не редкость - есть такие ишаки - обгонят - и резко по тормозам - обычно сразу запоминаю их номера - и потом нахожу способ, как таких проучить !!!

ребята обкурятся и резвятся..
никаких эмоций, я просто таких не пропускаю
всё зависит от ситуации и моего настроения, могу просто необратить внимание, а могу и догнать и стукнуть по лицу столь охамевшего индивида...
У меня такаяже история была на 5-6том дне моего вождения! Фиг какойто на 4рке меня обогнал резко в тормоз и без поворотника в право ушол! Эх и выхватил же этот чудик! Всю рожу ему разбил! До ментов дело дошло! Жуть!!!
мои пассажиры узнают какой богатый у меня словарный запас
А мож он оч спешит. Жалею его. А на дороге нао всегда быть оч внемательным и реагировать без промедления на любые неожиданности
ребят. пора уже заканчивать тратить свои нервы на всяких там кто на дороге, ну завернул ну тормазит, ну ему пох на меня, а мне пох на него, пусть хоть остановится я объеду.. . берегите свои нервы! они у вас одни, а дэбилов много, вас на всех не хватит
Дмитрий Рудычев
Золотые слова!!!
напугать)) многие так делают)
терпеть не могу таких хамов. Думают если восклицательный знак висит, значит за рулем дура? Что чувствую? Огромное желание догнать и прижать как следует, что бы на всю жизнь запомнил. Останавливает то что машинку свою жалко.
манера езды такая, для него все чайники,
это люди, которые пытаются подставить вас на бабки