Музыка

Как вам идея? Выдать каждому гражданину документ, в который вписываются его любимые исполнители и...

...обязать предъявлять его при покупке акустики в магазине?
Например, кто-то приходит за портативной колонкой или за крутой хай-фай системой. Продавец смотрит список. Если там, например, Роллинги или Цеппилины - то спокойно продаёт товар. А если какой-нибудь морженхрен или хренджей, то пусть такой человек идёт накуй из магазина.
Елена *
Полностью поддерживаю твой вкус и решение) Я бы за моргенштерна вообще бы сразу отправлял на каторгу, ибо нех безмозглым просто так воздух портить.
Саня А
Лучший ответ
Это дискриминация. Сначала Конституцию нужно изменить, чтобы допускалась дискриминация по такому признаку. Следующий ход - не впускать в магазин любителей определённой музыки, а потом (чего церемонится) вешать их на фонарных столбах. Но что там только любителей музыки. Веганов можно вешать или тех кто ест свинину, тех кто водит тачку не ниже Мозератти, тех, кто ежедневно не стреляет из пистолета...
Далеко можем пойти с таким предложением.
Жёско и звучит глупо, но сука эффективно, в общем, я обеими руками за.
Елена Сухих
Не самая лучшая идея, на мой взгляд. Получается, я, как минимум, не смогу купить кому-то музыкальный подарок, если его вкусы отличаются от моих? Да и собственные муз. пристрастия имеют свойство меняться со временем. Вот, например, в начале прошлой осени открыла для себя творчество одного великого человека. И меня накрыло! Полезла глубже и глубже. А всё, что слушала и любила последние 10,15,20 лет сейчас не то, чтобы полней фигней кажется, но вызывает некоторое недоумение))) И что же теперь, документ менять?
Пенсии не могут нормально выплачивать, а ты о таких тонкостях. Тут проблема скорее в воспитании и в природе человека.
Ася Лунина
Идея хорошая, но никогда не будет реализована
Если в музыкальном магазине будут продавать не всем подряд то они дебилы, ведь бабло на дороге не валяется, на одних рокерах далеко не уедешь тем более что в России их сейчас мало
Елена * Помимо рока существует ещё куча нормальной музыки, от академической и джазовой до блюза и соула. Хотя любителей таких жанров сейчас ещё меньше, чем рокеров))
Идея гoвΗо... Не надо оскорблять чужие интересы.
Сама Моргенштерна и Элджея не слушаю, если что.
Саня А Какие нах чужие интересы? Ты фашистам так же бы про их интересы втирал?
Очешуеннейшая идея, сразу будет видно, кто говнарь, а кто нормальный + не будут продавать колонки всяким придуркам, которые будут врубать пердящую попсу под окнами ночью
Anonimno Onminona