Музыка

Почему реп та популярен?

Жесть. Как бабки на лавке у подъезда - сплошные рассуждения на тему "раньше было лучше" и "плохую нынешнюю молодёжь".
Абиш Торгаев
Лучший ответ
Елена Хамицевич репперры сасать
Нипочему не так.
Рэп - это полный отстой, это ДНО искусства. Он не требует ни слуха, ни таланта, ни голоса, ни вкуса, ни даже содержания какого-либо. Он не требует от слушателя напрягать голову, поэтому так привлекателен для школоты-двоечников. Внешний эффект "крутизны", для которого НИЧЕГО не нужно иметь или уметь.
Umirzak Karabekov
Исток рэпа глосит рэп это то что человек говорит. И стендап тоже рэп. Читать стих тоже рэп. Посмотрите на американцев они говорят как рэп читают. Популярность рэпа заключается уничтожение другие направлений. история гласит сначала рулила попса на смену попсы пришёл рок на смену рока пришёл рэп (провокационный социальный) А на место Р. П. С. пришел рэп смешанных стилей включая попсу рок.
Даурен Оралбек
Да, блеать, потому что. А почему рок популярен? Почему электроника популярна? Почему джаз популярен?
Потому что триумф массового человека. Эпоха эголитаризма. Ну и в основном эта молодежь: глупая, безграмотная, не имеющая никакого муз. образования.
Это примитивная форма искусства, к которой может быть причастен каждый, в силу своей простоты.
Чтобы начать исполнять классику, например, Вам понадобится музыкальное образование.
А чтобы делать реп — достаточно купить микрофон за 100 р, и просто читать частушки накладывая их на музыку.
как только девочки перестанут обращать внимание на рэперов, он сдохнет.
Олег Кононенко
проблемы похожи. У нас тоже формируется класс своеобразных белых негров в обществе. немало людей живут в таких условиях.
Потому что большинство людей - бараны.
Robert Slav
Серега Кузнецов Категорично
реперы зачастую звиздолизы, в пилотку ныряют, наф они нужны? это педики-гомики. наркота - чуть ли не символ репа. многие реперы с суток не вылазят, жен своих бьют, драки в барах устраивают.
Смотря какой рэп. В рэпе как и в метале и в любом другом жанре существуют срачи вроде "русский или зарубежный", "старый или новый" и. т. д..
Tammy2908
Потому что современная молодежь вырождается
потому что простенькие биты лучше западают в головы тупых тинейджеров, чем суровые и сложные гитарные рифы
Динара Ескалиева "сложные гитарные рифы" такие же простенькие...
Так как современная молодёжь ищет источники Так сказать.... Брутальности!
Именно поэтому большенство тинейджеров слушают именно этот жанр музыки
Алексей Рящиков металл гораздо брутальнее, особенно если выбирать из старичков, странная молодежь какая-то