зайди на их официальный сайт
http://www.questpistols.com/
Антон - Самый молодой участник «Quest Pistols». Несмотря на свое увлечение танцами, успевал учиться на «отлично» , за что все окружающие предрекали ему академическое будущее, однако хореография одержала верх. Не терпит рамок, ограничивающих свободу в жизни, в творчестве и чувствах. В свободное время любит рисовать. Самым удобным средством передвижения считает свой мотороллер.
Костя - Полиглот с академическим уклоном. Найдет общий язык с кем угодно. Чувствует слова на вкус и знает несколько языков. Быть бы ему филологом, дипломатом или переводчиком, но около 20 лет своей жизни отдал танцам, о чем ни капли не жалеет. Помимо танцора совмещает в себе хореографа, дизайнера, стилиста. Разрабатывает декорации для выступлений балета и веб-сайт группы. В коллективе выполняет роль генератора идей.
Никита - Еще в детстве начинал танцевать на ледовых полях и мечтал стать знаменитым фигуристом. Но Киев нарушил планы, так как лед здесь редкость и паркет сцены стал равноценной альтернативой. Закончил экономический факультет. Самым серьезным своим хобби считает танцы, а теперь еще и музыку.
Музыка
Посмотрите внутри
Quest Pistols - Коллектив «QP» родился как телевизионная первоапрельская шутка. Трое участников балета Quest спели песню «Я устал, хочу любви» на телешоу «Шанс» , которая, как ни странно, пришлась по вкусу телезрителям. Это подтвердили шестьдесят тысяч голосов, которые и вывели новоиспеченную группу в финал телепроекта.
В роли солистов — трое участников балета Quest Антон, Костя и Никита, за три года выступившие на сценах Украины и ближнего зарубежья. Внешний вид выделяет их из однообразной толпы украинского шоу-бизнеса и заставляет даже самого безразличного человека обратить на них внимание
Типа пупсиха самая умная