Музыка
скажите пожалуйста, чтобы быть панком достаточно ведь только слушать рок музыку?
надо бороться за права и свободу и слушать панк
Блин, развели тут... У вас у всех такие архаичные представления о панке. что динозавры моложе... В очередной раз убеждаюсь, что в нашем обществе важнее стереотипичное мышление и следование серой толпе, чем реальное познание вопроса и изучение мира своими силами.. .
Панк это музыка! Выбросите вы уже на хер свои тупейшие представления об анархии, портвейне, косухах и прочем бреде, не имеющем к панку отношения.. .
Я вот больше 10 лет слушаю панк. И никогда нигде не орал на каждом шагу, что я собственно панк и не писал на стенах и в тетрадочках фразу Панкс нот Дэд... Не в имидже дело... У меня огромная коллекция групп многочисленных поджанров панка и мне обидно, что у нас до сих пор подавляющее большинство считает, что панк должен бухать, слушать Сектор Газа. КиШ и прочую мутоту... Пиздец, иначе и не скажешь.. .
Я себе голову не забиваю внешней атрибутикой и попытками выделиться на волне слова "панк"...Поверьте мне, настоящих панков не так уж и много и все они абсолютно не такие. какими вы себе их представляете. Те, кто у нас обществом к панку относятся, на самом деле просто говнари.. .
Не боритесь с системой, боритесь со своими стереотипами...
эт состояние души)))
Ты будешь очередным говнарём.
Панка в россии нет. Только стада быдла в косухах.
Можно вапще не слушать музыку и при этом быть панком.
нет, панк - это образ жизни, мышление и все такое а не просто музыка и ее прослушивание.
Тебе нада слушать музыку! В неделю ломать по 3 гитары, и болеть
Нееет! Нужно быть панком в душе!! ! Жить панком!
главное чтоб ты чувствовал себя им а не то как окужающие на это смотрят
Панк должен быть в душе... он или есть, или нет..., а обезьяннечество, просто глупо...
канечно нет!
Нет, конечно. Надо быть в душе.
А на хер тебе становится панком - выбрось ты эти определения, растопчи их нахер.. .
В свое время когда я избил учителей и послал на х всех своих друзей одноклассников гоняющих в футбол по вечерам, ради того чтобы гулять с Котельным (кликуха) и его братвой - в подвалах спать, в роще бегать, клей нюхать, на базаре пирожки вонючие с земли подбирать вместе с ребятами (тогда как дома у каждого сосиски были на тот момент) , по деревьям лазить, орать сильно беспричинно, напиваться, накуриваться и спать то в жбане то возле костра на мусоре - я и знать не знал то слово это "панк"... потом стал слушать нирвану и все такое и знать не знал слово панк и не хотел знать это слово.. .
все это случилось потому-что - я увидел насколько же смрадят эти все нормы социальные восприятия, тогда я очень обиделся - ушел в природу, к детям больным и гомикам всяким, и к странным личностям ( к примеру один был у него были родители а он говорил что он беспризорник, спал в подвалах) , и у каждого проблемы с родителями с видением и восприятием общественного порядка.. . мне хотелось пронизится всем этим, там такой мрак, такой холод окутывает это осстояние.. . аж в дрожь бросает сейчас.. . но я не жалею.. . помню как в роще сидели за костром, обсуждали всех и вся, мы чувствовали себя абсолютно дикими, и нам это льстило - казалось сам сатана прислушивался к нашим разговорам.. . мы были готовы разбить буквально все границы восприятия и сойти с ума даже по собственной воле и сходили с ума. Помню всю эту философию ночную, мы ходили бродили, орали под гитару на всех и на все.. . сами сочиняли на ходу и орали дерзко орали.. . на пути мы готовы были любого избить.. . а когда выходили в эти железобитонные джунгли - мы ощущали себя мертвыми, незащищенными. . эти гопники там всякие не знаю ммне тогда по барабану было как это все называется я просто был сам собою.. . но мы ощущали себя дерьмоеов а в роще там в лесу я точно знал кто я такой и все нас боялись это была наша территория - потому-что каждый из нас был на 100% уверен в том что он готов тела здесь закапывать тех, кто хоть пальцем тронет дерево, кто хоть взглядом не так посмотрит - потому что там не место было обществу, там было место изгоям - то есть нам.. . это были великие времена.. . помню как мы все обсуждали религию и т. д. помню как дошло до того что мы врубили канибала корпса одели маски черные и начали ночью бегать с мафоном по роще с ножами.. . вот такое настроение было спрвоцированное всем этим долб***м стремлением родителей общества и других необтсесанных мужланов навязать нам свою идеологию.. . футбол, карьеру очкстую, тупые законы физики, который можно опровергнуть в раз.. . и всю эту тупую политику, культуру и т. д. не способную на самосовершенствование... .
только потом когда я уже вырос я понял что по сути это было нечто панковское состояние - то что мы пережили.. . это было нечто.. . это был панк-рок самый настоящий.. . но честно говоря мне абсолютно насрать на это слово "панк"... и любой панк насрет на это слово...
А тебе очень охото именно быть панком для всех?? ? Будь им в душе, а для этого можно просто думать что ты панк! Я была панком лет в 12, ну что то типо того) ) Все эти нашивки, цепочки, железки и тп, ну и музыка соответствующая, но сейчас слава богу повзрослела и все это осталось в детстве!
Да что ты, мальчик! Нужно как минимум иметь имидж панкаЁ