Музыка

Вам нравится наша эстрада? Устраивает ли то, что уже в течение многих лет мы видим на ней одни и те же лица?

в эстраде ВСЕГДА много интересных певцов.
Другое дело, что их не показывают на ТВ, где обосновались безголосые курицы типа дочки Пугачовой, и куда не пускают настоящих певцов, поющих живым голосом...
а так певцов очень много замечательных.
Хотя бы взять Зулю Камалову, Инину Богушевскую, Светлану Бень, Викторию Оганесян, Петра Налича... Они все концертируют, все они выставлены в интернете, хорошая публика их знает и любит.
Я уже не помню, когда смотрел 1й канал... всегда, если поискать найти можно
Игорь Петрук
Лучший ответ
Светлана Антонова Вот я как раз об этом О той эстраде, которую нам насаждают на ТВ
мне вообще пох на эстраду. а в роке и метале всегда много нового и интересного
Светлана Антонова Это так! Я тоже давно не смтрю эту эстраду .Если и смотрю иногда на ТВ передачи так на канале "Культура! Там хоть нет этой дешевки
Тома Глінська да ладно. рок-метал и бузова - одинаково пахнут.
Murat ***** а мое вот рок с металлом пох.
Песен нет, а вы о лицах. Мне всеравно на лица, если слушать нечего.
Maira Ерке Кыз
Мне не нравятся безголосые певцы, бессмысленнные песни
Да, мне нравятся песни Антонова на протяжении многих лет (хотя новых он уже не пишет), нравится то, что чаще стал звучать Высоцкий, Окуджава, Галич и что пытаются воспроизводить шедевры прошлого.
Не могу согласиться со многими интерпретациями - в качестве примера возьму "Маленький принц", спетый Камбуровой и Валерией
Камбурова - https://www.youtube.com/watch?v=WyPjX50T6HQ
Валерия - https://www.youtube.com/watch?v=u7ESSQLo9Us
загадочность пропала, на мой взгляд...
Но если не брать во внимание всю эту фастфудную фигню "для молодежи", то в целом - нормальная эстрада.
Светлана Антонова Против тех, кого Вы перечислили ничего не имею Мне они тоже нравятся. Но задоббали Киркоровым Басковым Обракайте и теми не Лепсами.. Впрочем, я это уже перестала слушать Смотрю чаще канал "Культура" Там действительно и голоса и таланты
Я не смотрю, мне все равно. Раз за столько лет, не нашлось замены, значит выбирать не из кого.
Светлана Антонова Выбрать то можно Страна большая и талантов много .Другое дело что талантам не пробиться
Крайне редко что-то вдруг понравится. Если считать "нашим" Дмитрия Колдуна, то неплохо звучала в такси песня "Не грусти", я ехала на ж/д вокзал по Новосибирску, было очень жаль покидать родное Обское море.
Яшар Наниев
а что такое эстрада? есть разные концерты, разные видео на ютубе. можно сказать, что все выступают на эстраде, ведь есть мероприятия, куда всех музыкантов приглашают, другое дело, что это разные мероприятия.
Светлана Антонова То, что у нас постоянно показывают на ТВ
Нет, интерес уже давно пропал, там эстрадная мафия правит, и посторонних туда не впускают, только своя группировка, проверенная временем.
Игорь Дронов
херня полная, хотелось бы видеть эстраду как в Южной Корее, тогда и стимул есть какой то, а то смотришь на стариков и дегенератов и аж тошно становится
Дристать охота от них, одно и то же везде всю жисть