Музыка

Про " Евровидение 2019"

Меня, как жительницу ближнего востока сильно волнует проведение этого конкурса, в пределах наших границ.
В месте и то, что с трудом можно назвать страной. Где нет гарантии безопасности, где постоянно идёт молчаливая война и недовольство этим мероприятием соседних стран изходя из многолетних войн и ненависти .
Чтобы не подвергать опасности будущего участников конкурса, я слышала, что его хотят перенести на Кипр ?
Меня интересует насколько это правдиво и вынесены уже окончательно решения орг. этого песенного конкурса Евровидение?
Израиль или все же Кипр ?
Манучеhр Ходжа
Какие проблемы? Верните в Иран азербайджанского шаха -- и все сразу наладится... :)
Тамара Ястребова
Лучший ответ
Манучеhр Ходжа Я о конкурсе
Манучеhр Ходжа И.. все равно мы против его на землях Палестины, для организаторов если они разумеют.. лучше отдать место Кипру ..Если они разумные .
42 страны примут участие в 64-м песенном конкурсе Евровидение - 2019, который пройдет в мае следующего года в Тель-Авиве в Израиле. Об этом сообщили организаторы в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте конкурса.
...Это Тель-Авив, (также рассматривались Иерусалим и Эйлат). Стали известны окончательные даты проведения конкурса. Так, первый полуфинал, второй полуфинал и финал "Евровидения" пройдут 14, 16 и 18 мая 2019г. Мероприятие будет проходить в комплексе EXPO Tel Aviv.
Источник- за 22.11.2018 EuroINvision.ru (официальный сайт проекта, освещающего самый популярный музыкальный конкурс - Евровидение):
...Национальный вещатель КАН и власти Израиля договорились о предоставлении ссуды в размере 18,8 млн долларов вещателю КАН на организацию конкурса Евровидение, сообщает издание "Haaretz".
...члены правления посчитали, что проведение конкурса в Израиле имеет большое значение для имиджа и экономики страны, а потому согласились внимательно изучить условия получения займа, предложенного властями Израиля. Согласие на получение займа было получено несмотря на то, что Генеральный директор КАН Эльдад Кобленц проголосовал против кредита... Это-относительно факторов, сопутствующих этому решению.
Манучеhр Ходжа неприятности, все это во вред
..как ни будь переживём .
Терпения нам народу Палестины, главное не в Аль Кудусе будет
Диана Тачетдинова Получилось удалить оскорбительные комменты).
Я считаю, что этот конкурс не состоится . В стране где убивают мирных людей, где идет геноцид арабского населения не место такого уровня конкурсу .
Состоится, тогда хуже для самих его жителей будет