Музыка
За сколько вы научились играть на гитаре?
Часто слышу, что за месяц занятий уже хорошо играют. Вот только я играю 4 месяца и все, что умею, так это песни три без баррэ. Кажется, что топчусь на месте. Но быстре никак, ведь нужно хорошо учить даже простые песни. Я одга такая медленная?
нет, все норм, я научилась играть более менее песни месяца за 4-5, а чтобы прям хорошо играть нужно не меньше года
примерно месяц.... но я много занималась.... и все равно играла "по-дворовому")))))
за пару недель освоил блатные аккорды и простые песенки.... за пару лет стал прилично играть
3 месяца
до сих пор не умею как зинчук а аккорды за не
делю освоил. тут вопрос то в чем ?. можно играть по подздам пол портвейн всякую граждансукю оборону ну просто для души а можно реально играть например сольяки на гитаре на большой сцене.
А я 20 лет играю и до сих пор лажаю и чем больше играю тем больше понимаю что не умею играть совсем! для примера https://www.youtube.com/watch?v=t0hcnP9XfX8 это я играла
научиться невозможно. только совершенствовать. Можно всю жизнь играть во дворе 7 акордов и считать что умеешь играть
Уверенно играть простые песни я начал только спустя 1,5 года после того, как впервые взял в руки гитару. Всё зависит от времени, потраченного на практику и от внимания, которое уделяется поведению пальцев, мышления и т.д.
3 месяца
Найдите статью в интернете «Как научиться играть на гитаре с нуля за 14 дней» и будет вам счастье. Начинайте применять эти знания на практике, прислушайтесь к советам про метроном и не бойтесь баррэ, вам уже пора начать его побеждать.