Музыка

Как вы думаете, что моднее: играть на гитаре или заниматься фотографией?

Играть на фотоаппарате)) ) Щёлкать, оч музыкально)
Stepan Aruchyan
модно быть успешным и талантливым -)

если вы - крутой музыкант, то гитара будет выглядеть на плече стильно по самые уши -) с фотографией аналогично, только к плечу теперь прибавляется шея: идешь такой, увешанный 2-3 фотоаппаратами, разных марок и один, обязательно, ЗЕНИТ ET 85 года (потому как самая успешная модель за всю историю производителя) ; сумка за плечом, в ней 5 объектива (широугольника два и 3 зума) , 2 фотовспышки (1 на всякий случай -); глаза прищурены, бегают по лицам и архитектуре, выискивая кадр. . ну и т. д. -)
Анна Гирева
к чему душа лежит. оба занятия творческие
какая разница что модно, а что нет? Главное, чтобы это было тебе по душе.. . Иначе ничего не выйдет
A*
Alinochka * ***
Моднее фотография, но приятнее гитара!
Игорь Доюн
То, что нравится, то и моднее.
можно совместить...
ща модно заниматься гитарой и играть на фотографии
Гулия Карпова
Моднее?? ? По-моему это слово сюда никак не годится!! ! Незнаю!! ! Но лучше и то и другое. В жизни все пригодится!!!
То что интересней, но гитара всё равно круче
Смотря с кем и где человек общается .
Asylbek Tuganbaev
по моему мода это слово для одежды, а никак ни для творчества!! и фотография и музыка очень интересные занятия, а заниматься ими или нет решает каждый сам!
на баяне круче всего
Ermahan Erahanov
а зачем решать что тебе нравится гонясь за модой... мода не стоит на месте... сегодня модна будет играть на гитаре, завтра станет можно заниматся фотографией... и что тогда делать ?! лучше заниматся тем к чему душа ближе лежит !. илиже сначала занятся один а потом другим )) при большом желании ))