Музыка
В чём феномен Фредди Меркьюри и почему сейчас нет звёзд такого уровня?
В том и заключается--Гениальность (как композитор -мелодист и как вокалист) +Харизма Не даром говорят:" Незаменимых нет!! Есть НЕПОВТОРИМЫЕ"
очнулись спустя 30 лет)))) Представляете скольких гениев вы ещё не узнали?))))
в его таланте композитора и певца.
в раскрученности попсового бренда. вот и весь феномен. можно, конечно, городить всякую лабуду, как выше ("пионеры нового стиля, бла-бла-бла"), но все это смешно, ей богу.
потому что пиарили хорошо и везде крутили как тех же татушек в свое время, бритни спирс, ласковый май, там тоже помешательство от безумных фанатиков было
По тому что он пел не за деньги а за идею.
Ну, музыканты просто обычно себе в голову стреляют или овердозятся, а тут чел от СПИДа умер. Уникум, так сказать. Немногие захотели бы долбиться в жопу с мужиками только лишь ради того, чтобы повторить его подвиг.
Просто природа родила гения
Возможно, были и более гениальные музыканты
К примеру, Алекс Тернер. Он если не впереди Фредди, то очень близко уж точно. Тоже гений.
Он был настоящим мужиком. Сейчас в мире царит феминизм и мужская энергия заточена и больше не проявляется. Только когда она освободится появятся великие люди
Елена Мустафина
таким настоящим что предпочитал мужиков
Нельзя забывать что художественная работа Фредди неразрывно связана с творчеством группой Queen.
В свое время они были пионерами нового стиля музыки. И все же сегодня многие пытаются скопировать этот стиль, потому что у них нет собственных идей для хорошей музыки.
В это время было много хороших групп, певцов и композиторов, которые сильно повлияли на (современную) музыку.
Они просто сформировали новый стиль в рок-музыке.
чем тебе филек с баском не устраивают - такиешь 314дары