Музыка
Вам нравится панк? Если да то какие группы слушаете?
Не особо Иногда слушаю Например--Студжис
сибирский и ска
Гражданская оборона
Инструкция по выживанию
Сибирский мастурбатор
Дестемпер
Пневмослон
Гражданская оборона
Инструкция по выживанию
Сибирский мастурбатор
Дестемпер
Пневмослон
The Offspring
Ska-P
Athena
Элизиум
Король и Шут
Ska-P
Athena
Элизиум
Король и Шут
Green Day
Offspring
Король и Шут
Offspring
Король и Шут
Панк не умер, он просто давно не мылся. F.P.G. крутые.
Ноль
Да.
Слушаю всё, кроме расплодившихся в последние годы пост-гриндеистских крыс (да и самих green day). Просто UE-бать охота, когда fall out boy, simple plan, avril lavigne в панк-рок записывают, хотя там ничего от панка нет.
а так нравится всё - от Buzzcocks и Ramones до Crass и Wolfbrigade, самые любимые - это Ramones, Sex Pistols, Misfits, Cock Sparrer, Charged GBH, NOFX, Bad Religion (и вообще многое с Epitaph'a, не надо их смешивать со всяким гоvном), The Exploited, Agnostic Front, The Damned, ещё немцы - Arzte, Toten Hosen, Krawallbruder, итальяшки - Talco, Los Fastidios, Klasse Kriminale, шведы - Misconduct, Millencolin (до сих пор радуют), NFAA.
но не русское, из русского - только Дистемпер и Necondition воспринимаю.
The Cramps, Ramones.
Из панка Amebix уважаю.
https://www.youtube.com/watch?v=zPPrODdXwHg
Раньше нравился, сейчас уже вышло из моды и поднадоело. Но иногда бывает. Групп куча. От НОФКС и СЕКСПИСТОЛС - до блинк 182, гуд шарлот и т. д. Ну и наши всякие тараканы, КиШ и т. д.
предпочитаю русские команды
помрачней - в духе https://myzcloud.me/song/7621130/apatiya-ludi-dermo
ну и варианты повеселей, с уклоном в ска
https://myzcloud.me/album/4202545/russkii-ska-2019
(1, 2, 18 места будут особенно в тему)
наив, blink182, fall out boy
КиШ, Knяzz, Сектор газа, дисмембер, порнофильмы, план Ломоносова. Панк - лучшая музыка. Из других жанров рок, металл.
Из русского - Гражданская оборона, Инструкция по выживанию, Звуки МУ, незаслуженно забытую Янку Дягилеву с Октябрями.
Из зарубежного - Sex Pistols, The Exploited, Crass, Conflict