Музыка
Почему на Западе даже певицы в возрасте под 70 поют живьем...
умеют петь и уважают зрителя
во-первых у нас большая проблема со звукорежиссёрами. Хорошего хрен найдёшь! Ну и о фанере.... ты наверное судишь по телевизору. Так там на сборных солянках, где поют по одной-паре песен, ни кто не заморачивается с озвучкой. Это очень сложный процесс и если после каждой песни менять звук, инструменты, приборы, это будут паузы по пол часа. Потому для эфира всё это сводить в студии... это такой не нужный геморрой. Опять же тащить с собой музыкантов на одну песню, платить им зарплату.... Ну а сольные концерты, практически все работают вживую. Я про артистов первого эшелона... это Лепс, Меладзе, Михайлов.
потому что и в России поют живьем.
Михаил Карасев
Некоторые.
так принято
я ходил на концерты Скорпов, Металики и нескольких других групп. Только Скорпионс концерт мне понравился, и вокал на месте и игра. Все остальные хрипят, по нотам не попадают, криво играют. Не понравилось Лучше просто в наушниках слушать.
На концерты наших не ходи никогда и вряд и пойду
А что, им нельзя этого делать?
Михаил Карасев
В России петь не умеют, наверное это генетическое. Даже в попсе одни украинки.
Не все, но в России тоже поют живьём. Просто вы не интересуетесь такой музыкой.
люди смотрят, ходят на их концерты вот они и поют, это у народа надо спросить, но мне думается тут влияние имеет уровень образования (не диплом об образовании)
откуда такие сведения ?