Музыка

кто лучше поёт для Пугачёвой - Галкин, Киркоров, Басков или кто-то другой

Коля Асмолов
Тот, кто лижет лучше
Маша Иванова
Лучший ответ
Женя Моргаев Или сосет.
Вы, товарищ, в слове ПОЁТ про тех, кто её...эээ.... про Пугачёву все буквы правильно расставили?
по ходу, Ё первоей, П глухое заменить на Б звонкое.... и т. д.
Она, как певица, умерла лет 20 назад! Зачем кости трясти и нюхать смрад....
Кто-то другой. Мне тут редкую вещицу под названием "Стадион" Градского подсунули. Хоть и рокообразное (чего я терпеть не могу), но в вокальном плане очень неплохо...
Фрагментик: https://www.youtube.com/watch?v=-doeOkr8uM0&feature=youtu.be&t=160
Елена Совко
кто лучше поёт для Пугачёвой - Галкин, Киркоров, Басков или кто-то другой.
А эти все трое мужья Аллы Борисовны и когда подходит очередь каждому из
них для них занятия сексом то тот поет первым! Когда Галкин занят с ней сексом
то Киркоров и Басков их охраняют по очереди и наоборот!
Другой
ЛИЗОНИД кУНИЛИНГВИСТОВ))))))))
Людмила Икс
Тот лучше поет, кто ей деньги дает, только вертолетостроители дали на ее юбилей 40 миллионов
..
.шухрат .
Только КИРКОРОВ. Посмотри их совместные клипы. Она так даже на Галкина не смотрела. как на ФИЛЮ.
да у них ни одной песни нет... всё бредятина...
Ахахха, никто.
Бузова лучшая, просто прекрасна, королева музыки и поп сцены.
Что за кунсткамера? Слушайте приличную музыку. Забудьте про Пугачеву и перечисленных посредственностей. Не пичкайте себя тем, что вам преподносит телевизор, там показывают совершенно непотребную "музыку". Зачем сортировать отбросы по качеству, если существует стол богато уставленный явствами.
Елена Совко Так Пугачева - это отличная музыка же.