Музыка

Интересно, как долго в России будет популярен блатняк (типа шансон)?

Это с генами передаётся или культура такая?
Пока сиженные дегенераты не вымрут. Они считают это крутостью. Сидеть за 2000рублей 5 лет. О, да, это круто. Или за убийство по заказу крутого чела. Дегенерат сидит, а заказчик уже во власть пробрался- круто отшестерил.
Сергей Мухин
Лучший ответ
А пока не появится хоть какая-то идейная основа в стране.
И соответственно - качество воспитания и образования.
Но можешь не волноваться - в обозримом будущем россии это не светит.
У кого он популярен? От Шуфутинского и Успенской всех просто тошнит, а их упорно пихают. Баба Люба еще и мини платье одела и поёт реп, совсем ипанулась. Талант весь на ютубе а нас кормят этим овном.
Вета Логинова потрудитесь ОТВЕТИТЬ
Смешно взывать к культуре той. У КОГО ЕЕ НЕТ)))
Всегда)))
Lida Isakova
Пока помнят великих шансонье он и будет процветать типа Миши Круга Сергея Наговицына группы Пятилетка и Юры Барабаша он же Петлюра. Просто все чаще и чаще русский блатной и не очень шансон искажают всякого рода нечить. яркий пример песня группы Бутырка - Запахло ввесной. Где есть такая строчка "Друг пернатый прочирикал – мне пора, " блина для порядочного человека иметь друзей пернатых это западло стремное а эти такое поют. и это не единичный случай таких исполнителей с друзьями пернатыми
Зубаиров Рашид
На вкус и цвет, товарищей нет.
Yashar Dagiyanov
Вета Логинова сомой иногда нравится) но
Не вижу в этом ничего плохого. Сам являюсь поклонником этого жанра. Любимые исполнители - Бутырка и Александр Залупин.
Лёха Мороз
Вечно!!!
Бота *****