Музыка
Популярности какого хита вы не понимаете? Ну, типа спрашиваете себя "Как это могло стать популярным?"
Все "хиты" этого клоуна

Вся современная эстрада в России.
Поддерживаю двух первых товарищей выше.
Что тут понимать. Люди выбирают по себе. Кому - то нравится манера исполнения, голос, музыка, хорошие стихи. Кому - то голозадая певичка, мерзким голосом шепчущая мерзопакостные словечки, для такой достаточно одной фразы, повторяющейся, как в кошмарном сне. А кто - то корчит из себя быдло, признается в любви, словно шпана из подворотни - Ты чЁ такая дерзкая, а ?- и многим это убожество нравится, подпевают, приплясывают от удовольствия.
к примеру все творчество гаги
Да пальцы стереть можно пока их все перепишешь)))
на самом деле - любого. я не могу понять как любая песня могла стать настолько популярной, а так же не понимаю феномена рок и поп звезд. эти люди просто поют хорошие песенки - вот нафига их надо обожествлять?
зы просто хорошей музыки ну столько много... выбирать и фанатеть - это какой то нонсенс...
лепс со всеми его хитами
Nurana Alieva
Очень нравится Лепс, его голос, манера исполнения. Жаль, что нет у него ни одной песни, которая мне нравится.
Все творчество шалашовки с кривым носом из дома 2
Да большинство и наших и зарубежных хитов - чистая тошнота... Например, мне совершенно не понятно, почему Шнур с его Ленинградом так популярен и востребован. Ладно, когда он только появился - это было в новинку и лет в 14-15 это ещё хоть как-то заходило. Но сейчас? Ни голоса, ни слуха, ни текстов нормальны... Музыка вся спиZжена с Запада....
любой русский рэп
Nurana Alieva
Русский рэп, это все равно, что негритянские частушки. Подделка.
Дмитрий Самовтор
Русский рэп хорош своим абсурдом...