Музыка
почему Гитлер ненавидел евреев?
сам - то наполовину еврей....
ты лучше спроси, как маленький, черноволосый, хлипкий человечек мог проповедовать каноны арийской рассы и ему верили? харизма!
по плану Гитлера, он хотел уничтожить русских в пять раз больше, чем евреев, так что всё пиздежь про то, что он ненавидел евреев - русских он не жаловал не меньше
ты заблуждаешься. в нём нет еврейской крови. Я могу много рассказать на эту тему, но не хочется метать бисер перед свиньями, которые не знают историю.
враки бля!он им зимой печьки строил, шоп ни мёрзли!
не только,это только первая часть плана....там ещё цыгане,караимы и прочее....русские тоже кстати,правда в конце.
он был анальным патриотом
когда он поступал в худож академию ему еврей поставил два да еще сильно разкритиковал его картины, но это наверно миф.
Гитлеру казалось, что евреи контролировали мировую экономику..
нихрена он небыл евреем, и жидов он не ненавидел, в "майн кампф" про это нет ничего, просто политика была такая.
комплекс.
он не смог ни аттестата об окончании школы получить , ни поступить в венскую академию . Обвинял в этом евреев .( хотя обвинять надо было себя). А вообще существовал бытовой антисемитизм,возникший еще в средневековье и основанный на том ,что евреям нельзя было владеть землей . Они занимались ростовщичеством ,адвокатурой .медициной . На этом возникли довольно большие состояния и большой культурный пласт . Отсюда ,как следствие ,зависть со стороны тех ,кто этим не обладал. Кстати , в той же Германии человек назывался евреем,если исповедовал иудаизм как религию . Огромное количество евреев,уничтоженных Гитлером ,были протестантами по вероисповеданию. Когда нацисты пришли к власти и начали подготовку к войне ,- им понадобились большие деньги. Вот они и нашли источник - евреев. Подбили под это идеологию.
Я НЕМОГУ! Гендальф Злой С ...У МЕНЯ ИСТЕРИКА,я умираю от смеха,хвать стебаться! Блин,прикольный ты чувак!