Музыка
Какие люди безумно любят The Beatles ?+
«Карла не одобрит тот факт, что я потратил 600 баксов на эту пластинку Beatles» ...герой Николаса Кейджа в фильме "Скала "(1996).
Думаю, мужчин, этих неисправимых романтиков и мечтателей о несбыточном, этих патриотов с пустыми карманами и широкими душами, среди любителей этой группы, намного больше, чем женщин.
Фанатики!
На поколение! Мы и анекдот тогда сочинили; Петька: - Василий Иванович какой тебе ансабль нравиться Роллинг Стоунс или Битллз? - Петька конечно Битллз там ведь Джон ЛЕНИН!
Не только битломаны Очень многие слои населения разных возрастов ("битлам все возрасты покорны")
битломаны, вроде бы...
Живые.
Хиппи и просто молодёжь которая жаждала свободы.
Битлы эта целая эпоха рок-энд-ролла и мелодичности и каждый из них был и остается Личностью
Видимо, те же, кому нравится Моцарт, Вивальди, Чайковский.
Наталья Шиманскова
Мне нравится Моцарт. Но Чайковского на дух не переношу. Наверное, по вашей классификации поэтому мне нравится Харрисон, но Маккартни не очень.
В основном-сантехники.
Василий Зенков
Сантехники и названия такого никогда не слышали. Их удел Deep Purple, Slade/
Тупая зависимость от чего либо, не есть норма. И с этой группой тоже.
Не фанатеем.
фанаты
Фанатики. Я например НЕ ЛЮБЛЮ.
Представители "прогрессивного романтизма", который был достаточно актуален в те времена.
Им не страшен
Ни вал девятый,
Ни холод вечной мерзлоты -
Ведь Они ребята,
Ведь Они ребята
Семидесятой широты.
Ни вал девятый,
Ни холод вечной мерзлоты -
Ведь Они ребята,
Ведь Они ребята
Семидесятой широты.
пусть это и ладные мелодии но меня не торкает
У которых всё в жизни супер!
Виктория Рыжова
Что за глупость?
Алексей Базилевський
Чистая правда ...все на высоте !
может тока иностранные иностранцЫ))
...или те... те для кого Музыка - Мать, а не Ма4еха..))
неееа, безумно любить The Beatles смеют лишЬ самЫе безумные из фанатов The Beatles)))ХмХ
ну какие то может и любят, но не все
Те, кто понимает толк в красивой мелодии и вокале.
Наталья Шиманскова
В упрощённой мелодии. И обычном вокале. Но харизма, конечно, имеет значение.
Их прозвали "битломанами".Это дело вкуса
узбеки очень любят
умственно отсталые
Я люблю - но не "безумно", а лишь некоторые их "вещи"...я на них "вырос".., а так да есть"ярые битломаны"!
Разные.
Пожилые, слушать это бренчание совсем невесело
60+
Тем, кто учит английский.
Кстати, вот здесь хорошая практика https:/ /t.me/memglish4ever
Кому что нравится. Я слушал их в 90-е - 00-е, гогда был школьником. Но сейчас они для меня мягковаты и запилены. Сейчас слушаю психоделический рок 60-х и нео-психоделику, разбавляя ЭБМ и индастриалом, немного металла еще.
Катеринка Агафонова
"Я слушал их в 80-е, когда был школьникОМ"... словОм как у Доктора Кинчева..))
Сейчас))) .. Ттока теперЬ оценил их непрерикаемЫй муз. вклад, уровенЬ и легкость,
которЫе скорее так и не смогу объяснить.... иногда так в охотку ставлю ...now)))ХмХ
некоторым нравится, некоторым - нет
Мне 26 и мне нравится Битлз. Мастер спорта по Самбо, а по специальности-программист)
роберт смит
к сожалению :<
рок н ролльщики