Музыка
Вопрос касательно игры на гитаре
Недавно записался на занятия игры на гитаре, и вопрос, 1200 рублей за одно полутро часовое занятие - это много? Только без шуток, и если не знаете - прошу сье***, и строчить свои ответы дальше.
а потом на евровидение отправят?
Андрей Бизюлёв
Ну тебя уж точно нет :)
Да, это много!
смотря у кого. Цена средняя. У именитого, проф. гитариста будет дороже.
Дороговато, по крайней мере для начального обучения.
Да это грабеж. Зинчук что ли этот курс ведет? =))
Андрей Бизюлёв
Человек с музыкальным образованием в более менее достойной конторе (забанили на том аккаунте, пишу с этого)
Академчас (45 мин.) - 600 р.
15 мин. - 200 р.
1 час - 800 р.
1 день (8 часов) - 6 400 р.
Однозначно ДОРОГО!!!
15 мин. - 200 р.
1 час - 800 р.
1 день (8 часов) - 6 400 р.
Однозначно ДОРОГО!!!
Каменск-Уральский 4 занятия в месяц по 45 минут 1800р.
Для Москвы и СПб это нормальная цена. Для регионов - дороговато... Но... На самом деле в дремучей глуши есть педагоги по вокалу, которые заряжают больше. И у них очередь из студентов, к ним едут. Их девчонки и мальчишки пашут как проклятые (потому что дорого, потому что педагог хороший, потому что за дорого халтурить обидно)
Цена зависит от того, на чём специализируется педагог. Каков формат занятий. Чего он требует от вас. В каком помещении и под чьим крылом идут занятия. Не исчезнет ли этот "препод" через два месяца, потеряв интерес к педагогике.
Конечно, от вашего кошелька тоже зависит.
Обучайся сам. В интернете все есть. Зато свой стиль и изюминку найдешь. Нафига тебе учителя? Сделают из тебя балалаечника. И будешь брынчать по нотам, не умея импровизировать и сочинять.. А на эти деньги лучше струны нормальные купи.
Андрей Решетов
1. Не факт что в интернете достоверная информация, и могу приучиться играть неправильно, а отучаться ещё сложнее. 2. Я всегда могу поинтересоваться чем-то у учителя, у которого по крайней мере есть хотя бы музыкальное образование. 3. Учитель показывает мне всё наглядно и лично, в отличие от того же обучения по интернету. 4. Он всегда поправит меня, скажет что не так, а мужик за монитором наврятли это сделает. 5. Учитель плавно и постепенно учит меня всему, чему надо. А по обучению в интернете, я могу сразу зайти не туда.
Это много в любом случае за одним единственым исключением - если занятия ведет заслуженный гитарист-виртуоз мирового уровня, легендарнейший и непререкаемый авторитет в области гитарного искусства - Великий Юрий Лоза !
доxepa
Дорого, даже несмотря на то что, в разных городах и у разных учителей цены разные
Дешевле самостоятельно научиться... Они ничего тебе нового не скажут...
Начни с малого и занимайся дома в любое время)
Тебе просто нужно преодолеть свою Лень!
Начни с настройки:
https://www.youtube.com/watch?v=HMnSlo0UOxI
Вот бесплатные уроки:
https://www.youtube.com/watch?v=_J_xGQPUAbE
Тебе просто нужно преодолеть свою Лень!
Начни с настройки:
Вот бесплатные уроки:
Это зависит, от того чему тебя будут учить и от уровня преподавателя. Но вообще в среднем берут дешевле
рупь двадцать за одно - многовато
Лично я брал абонемент на месяц 2100р в неделю получалось 2 занятия по 2 часа)
ы
В разных городах, разные расценки
Андрей Решетов
Ойййй, как ты мне помог слушай, ахуеть. Я без тебя то этого не знал
нормально так
тоже нужно гитарные курсы намутить
а то я, как лох, всех бесплатно учу
тоже нужно гитарные курсы намутить
а то я, как лох, всех бесплатно учу
Gunes ~~***~~~
на укулеле, что ль, будешь учить ? )
Дорого, конечно. Здесь уже много кто написал про интернет-уроки, но если тебе нужен именно учитель, лучше попросить кого-нибудь из знакомых руки тебе поставить и т. д. Меня, лично, учил дядя друга.
Еще как дорого. Я живу в Омске и платил 300р/час, однако даже эта ценя меня не удовлетворяла...
Во-первых 1200 это дорого, во-вторых, когда найдёшь дешевле, то занимайся только до конца изучения азов игры, дальше только в интернете, ибо всё что требуется от учителя в данной ситуации - правильно поставить тебе руки и показать технику
Просто играйте не важно что получится
Молодец
Андрей Решетов
NAXYI IDI