Музыка

Лучшая рок группа?

Deep Purple
Kalamkas_93 *****
Лучший ответ
Nirvana, Metallica, Slayer, Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, Ac/Dc
Павел Полукеев
Семен Мазуркин металика гов но
Михаил Житняков и группа Ария если из русского рока, а из за рубежного группа Rhapsody Of Fire
Не помню названия, но там орут, шипят и визжат до изнеможжения! На головах - рогатые свиные головы, да вдобавок кур молодых рвут на куски!
Кубик Рубик
Queen
Бон Джови
Ольга Ананьева
Лучшей не существует, у всех разные вкусы и любимчики.
Я не люблю такое творчество, поэтому они для меня все равны, то есть все плохие.
UDO
Queen, Led Zeppelin, The Rolling Stones, Guns N Roses, Pink Floyd, Black Sabbatah, The Doors, The Who, Deep Purple AC/DC ( гранж и альтернативный рок я специально не добавляю)
Андрей Жилин
Tanya Штенгаур Фуфло какое то, такое только аутисты слушают
Эх, молодость моя) Linkin park, 30 seconds to mars, three days grace, rammstein
Metallica
Ну смотри:
Хард–рок начался с Van Halen, Iron Maiden, Led Zeppelin и Venom. Здесь самые крутые это Van Halen: они серьёзно повлияли на тяжёлый рок. Есть ещё и Black Sabbath, но они повлияли больше на хэви–метал.
Дальше как раз хэви–метал. На него повлияли в основном именно Black Sabbath и Iron Maiden. Саббат больше оригинальны, а с Мэйденов начался не только хэви–метал, но и хард–рок. Так что я бы сказал Iron Maiden.
Сейчас разберём глэм–рок: здесь очень важны Queen и Led Zeppelin. Queen смешивали разные жанры чтобы добиться идеального звучания и чтобы угодить всем любителям музыки. Здесь побеждает Queen.
Теперь разберём самую самую классику рока: The Beatles, Queen, Nirvana, The Rolling Stones, Led Zeppelin, Van Halen и Pink Floyd. Сразу вылетают Битлз, т. к. это потенциально поп–группа. Здесь чуть ли не во всём лучшие именно Queen и Pink Floyd (они на равне).
Финал: Van Halen vs Queen vs Iron Maiden vs Pink Floyd. Лучшие Queen и Pink Floyd, но для меня Queen.
Artemiev
Akmaral Tukusheva