это в маршрутках, автобусах, ресторанах, клубах, на дискотеках...
Слушать разрешается только в наушниках или дома.
Как вы думаете, какая переспектива этого запрета?
Музыка
В городе принимаются меры по введению запрета звучанию в общественных местах песен *Русский шансон*...
идиотизм. Чтобы истрбить это долбаное течение, нельзя едо запрещать. Надо дать обществу альтернативу (можно кстати и альтеру -как направление) )
В целом, чтобы истребить блотняк, понадоблится истребить тех, кто это слушает, тобишь целевую аудиторию, которая сооставляет достаточну большую массу.
Так что не надо истреблять.. . надо просто не дать подростающему поколению слушать этот отстой, и этот стиль сам вымрет
Я сегодня слышала об этом по ТВ. Думала это прикол? По-моему чушь собачья, я вот шансон вообще не слушаю, а заматериться могу, если приспичит.
это ограничение свободы!
что запретно-то притягательноно я думаю за этим запретом никто следить не станет и ничего не изменится
люди обыкновенные станут чуть меньше думать о тюремной "романтике", дети наши станут понимать, что тюрьма - это плохо, а не то, что "отсидел - спел - заработал" Они же ВЕРЯТ искренне пока еще.
Это что за сказочный город? Я хочу туда. Перспектива самая наизамечательнейшая - не будет всякий отстой давить на уши. Конечно в ресторанах и клубах я бы запрещать не стала, не нравится слушать - не ходи в это место, а вот в транспорте, а так же в торговых точках - однозначно.
какя прелесь!!! рэп туда же!
это мне напоминает клич
"Давайте все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих людей! "
а... у нас.. все через жопу.. .
Шансон уже конечно надоел
Но это не те методы
а... у нас.. все через жопу.. .
Шансон уже конечно надоел
Но это не те методы
зачем? Значит одни должны слушать рок,поп и тд ! а те кто слушает исключительно шансон значит в жо....
В Омске просто тупо "Радио-шансон" поменяли на радио для ментов.