Музыка
Вы считаете, что у группы Queen много слабого материала?
Я очень хорошо знаком с творчеством группы, изучал её (ну там, песни, выступления, история и т. д.), и слабого материала ещё не нашёл. Может, я что–то пропускаю?
QUEEN очень сложная и противоречивая команда. На всех не угодишь, но они старались. Поэтому давать оценки их песням довольно непросто. Слабые, не слабые. Наверно, лучше: нравится - не нравится. Дело в том, что QUEEN очень сильные музыканты в техническом плане и хорошие мелодисты. Группа серьезно относилась к звукозаписи, альбомы записывались достаточно долго, многократно перезаписывались, для того, чтобы добиться идеального звучания. Лично мне не очень нравятся песни Тэйлора на ранних альбомах (Modern Rock'n'Roll, Drowse), не понимаю успех I'm In Love In My Car, The Prophet Song. Но это мое субьективное мнение. А в целом, по охвату музыкальных стилей, и качеству исполнения, сильнее QUEEN я не слышал.
Смотря что считать--"слабого"?у группы Queen очень много песен которые я не очень понимал или понял не сразу Но в музыкальном и вокальном плане слабыми их не назовёшь
до 80 г включительно.... по моему было лучшее
Артём К.
Мне кажется в 70–ые годы это была тупо лучшая группа всех времён и народов. Однако в 80–ые всё подпортилось. Но подпортились в основном именно песни. Они стали более "модными", появились же и другие музыканты, а рок в то время утерял популярность (не знаю, намного ли). Ну стала развита поп–музыка. Однако в 90–ые... Квины прям разошлись по полной. Фредди был близок к смерти, поэтому песни были просто максимально мощными и пробивающими. Короче: я с тобой согласен.
я не считаю-считает, наверное, тот, кого мы никогда и нигде не услышим как он поёт или играет. Но есть вещи сугубо на любителя.
Артём К.
Согласен просто на 100%.
1/3 это совсем мало.
Артём К.
...Что?
Да его там сто процентов, и кроме "Шоу должно продолжаться" сильных работ нет вовсе
Артём К.
Рофл?
В лучшие годы (по Джаз включительно) где-то половина слабого материала. Потом лишь отдельные интересные песни попадались.
Группа очень сильная.
Написали кучу мировых хитов. Бешеные таланты
Но, я думаю, если внимательно изучить их творчество, то можно найти полно проходного материала. Просто потому, что слабый и проходной материал есть у всех. еще ни одной группы не встречал без изъяна
Написали кучу мировых хитов. Бешеные таланты
Но, я думаю, если внимательно изучить их творчество, то можно найти полно проходного материала. Просто потому, что слабый и проходной материал есть у всех. еще ни одной группы не встречал без изъяна
Александр Виноградов
Вот! Вот! Стиль написания ответа уже выравнивается. Это радует.
Тексты нам сложно проанализировать, ну не англичане мы, а в целом все вещи узнаваемые и нет "проходных" композиций ( не то ни се). Чувствуется сплав опыта с талантом и лошадиная работа.
Артём К.
Я прямо сейчас включил альбом Greatest Hits, и слышу всё, что ты говоришь.
Кроме пары десятков общеизвестных шлягеров, основная масса музыки Queen - нуднейшая шняга, чтобы слушать которую надо либо быть фанатом, либо под воздействием психоактивных веществ...
Артём К.
Альбом — Greatest Hits. Прошу к ознакомлению.
Мне на это всё равно, мне нравится Жан-Мишель Жарр.
https://www.youtube.com/watch?v=cXMhKdAwLbs
https://www.youtube.com/watch?v=cXMhKdAwLbs
Похожие вопросы
- Один мой знакомый любил группу Queen до тех пор, пока не узнал
- Может у кого есть русская версия песни группы Queen "Show must go on" дайте ссылку пож
- Группа Queen
- Кто согласен что после появления нового вокалиста в группу Queen, Пола Роджерса. Группа стала отстой.
- Я тут гляжу, Queen все считают "хорошей концертной группой". Пусть меня зарежут и закопают, но я не согласен!
- В чем уникальность группы Queen? Почему многие считают эту группу культовой?
- Группа Queen и классика рока
- Tokio Hotel уже сейчас сравнивают с легендарной группой Queen
- Перевод песни группы Queen-These Are The Days Of Our Lives
- Кто слушает группу Queen?