Музыка

Вас бесят слишком плодотворные музыканты? Вон Эминем чуть ли каждый год выпускает альбом на 20 песен

Мария Ростова
Меня бесит непродуманный ширпотреб, уверен что многие со мной согласятся, 20 песен за год, не работы над текстом должной, не осмысления всего.
Дмитрий Пархоменко
Лучший ответ
Мария Ростова согласен... полностью согласен
как выходит новый альбом Эминема я сразу ложусь в ПНД от греха подальше
Марат Жаквилов
Ну я не бешеный, как вы, нервы в порядке. Да и не поклонник Эминем.
Песен?
Или набор звуков под метроном?
Оксана Галкина
А я тогда не считаю альбомы, я из них отбираю только наиболее понравившиеся треки и делаю собственный the best of.
Не-эт, я же не из Росии! Только в РФ сильно много выдающие "на гора" (передовики майские!) со времён Совка у народа не в почёте.
мне на них на всех насрать
Антон Наумов
Молодец мужик че тут скажешь
Елена Бодрова
Нет, так как уже определился, что у них надо слушать) В моей коллекции уже есть все любимые альбомы KISS, считай, все самое лучшее от Alice Cooper - так сложилось, что когда на нем сидел, слушал 5 альбомов. Это тогда. Сейчас хватит трех. Ведь Billion Dollar Babies - продолжение School’s out, Raise your fist and yell - застойная версия Constrictor (уж больно мрачная).
На очереди Iggy Pop и U.K. Subs. Вещи культовые, на покупку продуктов которых потребуется куда больше денежных средств. Это у какой-нибудь группы Kix взял - и купил 4 альбома (подоспел в нужный момент), а здесь...
этот шкет пытается удержать волну, но никак не получается.
как говорил друг Маквина "новичку подскажут" ярослав мроз, я додэкн был первым написать
равшан какова фигаааа
ПАМАГИТЕ
Роман Германов
Да мне как то все ровно . Не слушаю. Смотрю хорошин смешные мультфильмы
Да-бесят! За короткий промежуток времени выпускают кучу альбомов, и ни одного нормального.
смотря какие музыканты. Если это руки вверх, то лучше бы вообще не выпускали ничего, ну мне в целом плевать на них. А вот если это Muse, то было бы здорово, главное чтобы качество не страдало
Мария Ростова Muse - великая группа
Но я думаю они не в состоянии выпускать альбом на 20 песен каждый год
если так будут выпускать, то будет выходить много слабого материала
если бы я слушал Эминема, то наверное бы радовался. а так как я его не слушаю, то мне пофиг
Sveta Kh