Музыка
Нравится вам Лобода как певица и женщина? Или бесит вас эта напыщенная самовлюбленная пигалица тупыми текстами?
"Попала в сердце мне пуля-дура а я тобой и ранена и пьяна... ууу... а я танцую назло всем бурям была тобой раздета... догола! Ууу... догола! ДОГОЛА!"
только слышал имя, желания ознакомиться поближе нет, видел краем глаза
Не бесит. Но слушать ее не стану.
я понятия о ней не имею
Фигурка ничего так...
А на слух -> https://youtu.be/E8o81eZ3xvw
Видела один раз в новогоднем огоньке. Настроение испортила...
конечно, мукла, и таланта ноль.
отношусь никак.
Нет, мне ты нравишься))
тока тупой думает, что певицы сами себе тексты пишут
С учётом того, что я не могу вспомнить, как она выглядит.... Нет, не нравится.
Нет, не нравится. И внешне тоже не очень.
Слабая певица
Корчит из себя сильный характер
Сказала про Тиля: "Это тот мужчина, перед которым я могу прогнуться"
Эвона как...
Корчит из себя сильный характер
Эвона как...
Одно слово - конъюнктура!
других уже не будет, ибо они все певицы через постель
Единственное, что я про неё знаю, так это то, что она крутит роман с Тиллем Линдеманном из Рамштайна.
Да упаси Господь с такой ещё в постели оказаться.
Как женщина — переделанная, перекаченная, глянцевая и гламурная пустышка, со всеми этими вульгарными образами и понтами. Изюминки и харизмы особой нет, однако заинтересовать некоторым эпатажем и подачей может. На лицо жутко страшная из-за всей этой пластики, однако и до нее не была красавицей.
Певица? Хахаха. А я космонавт тогда! Музыкальные способности или слух полностью отсутствуют, голоса нет, в ноты не попадает, аранжировки в песнях тупые, мелодии — электронные скрипы, живой игры инструментов нет, тексты — ваще шлак.... Про вульгарщину в клипах лучше промолчу....
Фу, короче
А чему там нравится? Слиликону, фиговой туче косметики. А в плане музыки эстраду лучше не обсуждать - тошниь будет!
Нет
ты красивее
Она красотка!!!