Оказывается, Tokio Hotel это готический рок! Вау, а я и не знал!
А ещё, оказывается, фанатки Tokio Hotel хотят побить антифанов!
Оййййййййй... .
Как мне страшно!!! !
Убейтесь ап стену, фанатки!
Музыка
Я щас такую новость услышал!
Ойейей, боюсь фанатов, да моей сестре 10 я её больше боюсь, чем фанаток: -) А то что к стилю исполнения Токов приписали рок? Это всё равно что сказать что 50цент великий Рокер. сами понимаете полная чушь.. . :-)
Ой как вы все меня повеселили, Спасибочки Вам! :-)
Всё теперь под лавкой прятаться придётся)))
угу, а я сёдня слышала, что там рэпер есть....ржа полная)))))))))
чего? готический рок? да они рядом с Эми Ли даже не стояли!!!! это вообще не рок, и даже не музыка!
ха! ну, ты, насмешил! :) А этих недочеловеков ещё не расстреляли?
фанатки антифанам в х*й дышат...Кроме как сделать blow job фанатки ничего не смогут...
ОЙ ПМПЕЦ! я ДОХНУ!!!! еЩЁ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО БЛЭК!!! !
и ПУСТЬ бьют! До меня не добирётесь!
:))) слово рок по-моему к такому творчеству вообще не применимо, готический может быть, готы они такие....
Распространять бред - это глупо
Срань господня. Ну и новость. Пусть попробуют побить, я на тот свет отправлю.
ДА УЖ.... побить!?? !
уххахахаххахахахахахахахахахахха мне страшно... .
это хренов поп-панк ёпть....
Готофанаты ТХ-это страшная сила! Главное, чтобы по почкам не били)))
....глупенький...
что за чушь!!!! я когда фанаток пижю они плачут тока и всё!!!!
Кто сказал что мои лапочки ГОТЫ!!!!это не правда!!!!кто это сказал!!!!А теперь на счёт драки: Я недавно покрасила ногти и не хочу их портить!!!!
Токио Хотел - ЗЛО! ОНПРИШЁЛ РАЗРУШАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ! нОМЫ ЕГО ПОБЕДИМ ОДНОЙ ЛЕВОЙ! фАНАТКИ ТОКИО ХОТЕЛ - ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!
Скорее мы их побьём!!!!Помните: НАС БОЛЬШЕ!!!
Вы тратите время на всякую ..уйню, честно!!!
согласна с Red Devil....готический рок ето Evanescence....а токи точно не готический рок
ха-ха-ха! насмешыл! Tokio Hotel - гавно)))) ) они самая настоящая попса!!! !
Ищё раз Tokio Hotel - Гавно, гавно!!!!